Похоронили в закрытом гробу: у ребенка школьницы, родившей в 13, больше нет отца
Даша Зудина

В сентябре 2021 года страну потрясла новая история о беременной школьнице. На скорой помощи в столичную больницу доставили 12-летнюю Дашу Зудину — с резкими болями в животе и подозрением на аппендицит. Девочку сопровождала мама. Врачи сделали УЗИ и помимо аппендицита подтвердили беременность. Школьница была уже на пятой неделе.   

Мать шестиклассницы Елена чуть не поседела, но, взяв себя в руки, заявила медикам: будем рожать!

Кто отцом будет?

Возможно, у вас в голове сложилась картинка, где неблагополучная семья и пьющие родители, но нет. Зудины самая обычная семья: мама — в прошлом учительница, а отец — работает на стройках. В роскоши они не купаются, но на нормальную жизнь вполне хватает.   

Но как же тогда такие нормальные родители допустили беременность дочери в 12 лет? Ответ простой: они ничего не знали.  

Похоронили в закрытом гробу: у ребенка школьницы, родившей в 13, больше нет отца
Елена Зудина

Во дворе постоянно гуляла компания, где Даша и встретила отца своего будущего ребенка — парню было 18 лет. Сам бы он на отношения со школьницей не согласился, но она с подружками наврала, что ей уже 16. Выглядела на примерно на столько же.    

Молодые люди гуляли и тусовались с компанией, но однажды решили уединиться. Виталик снял квартиру и под предлогом «посмотреть фильмец» пригласил Дашу в гости. Там-то все и случилось.  

Вернемся в сентябрь 2021 года. Елена хоть и захотела оставить ребенка, но 18-летнего студента колледжа, которого даже ни разу не видела, жалеть не стала и написала заявление. На него завели уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста», в результате чего он мог сесть в тюрьму на 10 лет.    

Даша Зудина
Даша Зудина

Виталик, узнав, что скоро станет папой, не обрадовался — и отказался от дальнейшей ответственности за ребенка и любых встреч с ним. Впрочем, его родителям тоже было все равно на внука. Даша, не стерпев такого предательства, бросила парня.  

«Он меня не поддержал. Я думала, что скажу ему, и он меня обнимет, поцелует, скажет: ''Давай будем воспитывать нашего ребенка''. А он просто сказал: ''Классно'', улыбнулся и ушел. От него никакой поддержки нет. Он просто высмеивает меня из-за беременности. Поэтому я с ним рассталась. Мне не нужен такой парень!» — делилась на ток-шоу школьница.  

Даша Зудина
Даша Зудина

Как только в эфире появилась передача с Зудиной, Виталий опомнился. Он тут же явился к «теще», чтобы заявить о намерении жениться. Сделать это можно было только через три с половиной года.

В апреле 2022-го Даша родила здорового малыша, и, судя по словам знакомых, с рождением ребенка Виталий стал бывать у Зудиных все чаще: «Он не то что переехал к ним. Вместе они не жили, но парень как бы стал ''зятьком''. Несколько раз вроде приносил деньги — сам-то он не работал, это его родители давали».  

Похоронили в закрытом гробу: у ребенка школьницы, родившей в 13, больше нет отца
Единственное фото ребенка

Счастливого финала в этой истории не случилось. На Виталю еще тогда завели уголовное дело — все это время шло расследование. Но, скорее всего, теперь его закроют, ведь обвиняемого больше нет в живых.  

31 июля Виталик резко пропал. Его искали, но нашли только через пару дней. Изувеченное тело оказалось в морге одного из подмосковных городов. 

Елена и Даша Зудины
Елена и Даша Зудины

Уже позже полиция выяснила, что парень уехал купаться с друзьями, а на обратном им под градусом захотелось экстрима.   

«Виталик был пьяный. Забрался на крышу электрички, чтобы проехать без билета, случайно зацепился рукой за провод и его ударило таком. Он упал с крыши прямо под ехавшую навстречу электричку. Жуткая смерть, конечно. Хоронили в закрытом гробу», — рассказал «КП» его приятель.  

Даша тоже говорила о смерти отца своего ребенка. Только вот ее рассказ звучал жутковато, а в голосе чувствовался холод: «Виталик напился водки… Удар током в 3 тысяч вольт… Упал на рельсы… У него нет головы… Одну руку не нашли…»

Сейчас в ее жизни все хорошо: она красится, носит все, что хочет, и встречается с новым парнем, отношения с которым не скрывает.  

Похоронили в закрытом гробу: у ребенка школьницы, родившей в 13, больше нет отца
Даша с новым парнем

Да в 13 лет у нее уже по-настоящему взрослая жизнь. Только денег на все «хотелки» да еще и ребенка не хватает. Пенсия по потере кормильца ей не положена, поэтому Зудина продает свои вещи, коляски и многое другое.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети, кадры из передачи