«Похожа на Матильду»: Сергей Шнуров представил свою Зою
Сергей Шнуров

2 июня на торжественном приеме в честь открытия Петербургского международного экономического форума Сергей Шнуров официально презентует свой проект «Зоя». В преддверии важного события фронтмен группировки «Ленинград» подогрел интерес общественности: удалил все публикации в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), оставив только одну — фото той самой Зои. В числе подписок артиста также значилась только красавица-брюнетка.

Интересно, что проект Шнурова выйдет далеко за рамки творчества — ZOYA станет товарным знаком. Под ним будут выпускаться товары от косметики до игровых автоматов, а также представляться интересы компаний в сфере информационного продвижения и рекламы.

Поговаривают, Сергей Шнуров сменил вектор народного исполнителя на певца элитных корпоративов и светских тусовок. Проект якобы будет камерным: без огромного количества техники и с женским вокалом в стиле солисток «Ленинграда». Многие с пониманием отнеслись к смене деятельности знаменитости, но расстроились из-за отсутствия концертов в будущем. По крайней мере, пока они не планируются.

Что же касается загадочной девушки, то о ней известно немногое. Под скромным количеством публикаций в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совсем нескромные подписи — с Сергеем Шнуровым она явно на одной волне. Зато невооруженным глазом видно, что брюнетка похожа на Матильду Шнурову — такие же темные волосы и пронзительные глаза.

«Похожа на Матильду»: Сергей Шнуров представил свою Зою
Матильда Шнурова

Интересно, как пройдет презентация проекта. Молодой исполнительнице точно придется показать класс и завоевать любовь публики, ведь на мероприятии будет выступать певица Зиверт, которая способна взять все лавры себе. Надеемся, выступление будет соответствовать наведенной заранее интриге.

Напомним, Сергей Шнуров был женат на балерине и предпринимательнице Матильде (Елене Мозговой) с 2010-го по 2018 год. После развода знаменитость недолго проходил в статусе холостяка — через 5 месяцев связал себя узами брака с 30-летней дочерью екатеринбургского бизнесмена Ольгой Абрамовой. В этом году у них появится общий ребенок.

В марте 2019-го года стало известно, что группа «Ленинград» не будет продолжать концертную деятельность. Однако фронтмен коллектива не исключил возможности выступлений на корпоративах.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

К Сергею Шнурову публика относится неоднозначно

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @shnurovs, @matilda.shnurova@zoyazimesofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)