Никас Сафронов
Никас Сафронов

Художник Никас Сафронов — многодетный отец. У него семеро наследников, которые появились на свет во время отношений с разными женщинами.

Со всеми детьми художник общается, по возможности помогает каждому из них. Чаще всего рядом с отцом видят Луку. Он талантливый музыкант, а еще известный борец с лишним весом.

В настоящий момент Лука весит порядка 240 килограммов и, по словам своего знаменитого родителя, не может похудеть, хотя несколько раз брался за это дело.

«Я не давлю на него по поводу его полноты. Он сам хочет за это взяться. У него был период, когда он чуть не умер, когда похудел очень сильно», — рассказывает художник в шоу «Однажды…» на НТВ.

Сбросив лишние килограммы, музыкант сделал операцию, чтобы убрать складки кожи и выглядеть лучше.

Лука Сафронов
Лука Сафронов

Отношения с Лукой у родителя зарождались непросто. Сначала не все было гладко, но постепенно они нашли общий язык, и теперь сын и отец очень тепло общаются.

«Я его люблю, Лука — мой сын, он был очень сложный в начале наших отношений, потом он стал моим близким. Он мне дает советы, я с ним делюсь», — рассказывает Сафронов.

С остальным детьми он тоже поддерживает отношения и часто собирает всех вместе, за одним столом. Художник знает о семи своих детях, но допускает, что это не окончательная цифра.

«Пока семь, насколько я знаю. Плюс-минус. Я же никогда их не проверял, не трясусь, мой — не мой. Я же их не воспитывал. Я думаю ''ну раз я встречался с его мамой, я вспомнил о ней, ну почему не помочь''», — признается 65-летний художник.

Лука Сафронов
Лука Сафронов

За свою жизнь он влюблялся очень много раз, порой за страстные увлечения приходилось платить высокую цену. Страсти накалялись настолько, что появлялись мысли свести счеты с жизнью.

«Такие страсти разгорались! Меня резали, я гонялся там за какими-то мужьями, которые вернулись к моей любовнице. И за мной гонялась милиция, потому что я… я был активным», — откровенно признался Никас Сафронов.

Все эти страсти позволяют ему испытывать колоссальные эмоции, которые так нужны художнику и творцу.

...
Лука с детства испытывал проблемы с лишним весом
1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lukasafronovofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)