Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова начала вновь стремительно набирать вес
Ольга Картункова

Ольга опубликовала пост у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказала, что опасается вновь набрать успешно сброшенные килограммы, поскольку все выходные проводит на кухне. Она поделилась с фолловерами серией снимков с изображением аппетитной выпечки, которую приготовила сама, и рассказала, что свое свободное время теперь предпочитает отдавать кулинарии. Целыми днями Картункова готовит новые блюда, которые совсем не имеют отношения к здоровому питанию. Затем юмористка съедает шедевры и мучается чувством вины.

43-летняя комедийная актриса и бывшая участница «КВН» Ольга Картункова с юных лет была полной. Полнота придавала актрисе харизму и помогала добиться желаемого комедийного эффекта для характерных ролей Картунковой. Но девушка все же пришла к выводу, что проблемы со здоровьем, которые связаны с избыточным весом, мешают ей жить. В итоге она смогла сбросить аж 84 килограмма! Артистке пришлось выдержать 19 месяцев строжайшей диеты. Юмористке удавалось удерживать минимальный вес в течении долгого времени. Однако карантин внес свои коррективы в питание и образ жизни женщины.

Помимо этого она также призналась, что срыв с диеты негативно влияет на ее настроение и в результате приводит к конфликтам с родными.

«Кто психует на кухне в выходной? Это я! Наконец-то дрожжевое тесто и чудесный оливковый хлеб получились! Остальное все умела уже. Попрошу на работе, чтобы без выходных или формы вернутся в 2013 год. Семья скоро сбежит от меня, с такими пристрастиями», — подписала Ольга Картункова пост у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, подписчики юмористки уверены, что звезде совершенно не стоит беспокоиться по поводу набора веса. По их словам, Картункова вполне органично смотрится в образе «обаятельной пышки» и ей очень даже пойдут вновь набранные килограммы. Также фанаты сошлись во мнении, что в своем минимальном весе актриса выглядела хоть и красиво, но не так харизматично.

...

Ольга Картункова — 43-летняя актриса и юмористка

1 из 12

Раньше бывшая КВНщица никогда не стеснялась шутить над собой и своим весом. Надеемся, что и сейчас Ольга смогла сохранила в себе этот энтузиазм и самоиронию.

Фото: @kartynkova222/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу.