Поклонники подозревают, что Бритни Спирс держат в заложниках, а ее отпуск на Гавайях — фейк
Бритни Спирс

Всего несколько недель назад о Бритни Спирс снова стали писать все таблоиды и СМИ. Дело в том, что поп-звезда решила избавиться от опеки, под которой находится более 13 лет. Напомним, что после нервного публичного срыва и пагубных зависимостей она была помещена под тотальный контроль своего отца — Джейми. С тех пор мужчина распоряжался финансами дочери, ее концертной деятельностью, личной жизнью и многим другим.

Поклонники давно подозревали, что счастливые публикации, на которых Спирс улыбается чуть ли не со слезами на глазах, говорят о том, что публика не знает многих подробностей. Интуиция миллионов не подвела: в суде Бритни призналась, что много лет страдает и мечтает избавиться от «заботливых» опекунов.

На фоне тянущихся разбирательств и ежедневно всплывающих подробностей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни Спирс появилось обнаженное фото из ванной комнаты. Смутило фолловеров не только то, что такой контент не свойственен звезде, но и то, что на фотографии, судя по всему, изображена вовсе не певица…

Поклонники подозревают, что Бритни Спирс держат в заложниках, а ее отпуск на Гавайях — фейк

Многие первым делом, конечно, обратят внимание на формы блондинки — и правильно сделают. Дело в том, что ранее мы много раз видели звезду танцующей в обтягивающих костюмах и кроп-топах, и можем сделать вывод, что обладательницей осиной талии поп-звезда не является. Помимо нелицеприятных догадок есть и менее обидные и факты — у Бритни Спирс есть несколько отличительных татуировок на спине.

Поклонники подозревают, что Бритни Спирс держат в заложниках, а ее отпуск на Гавайях — фейк
Бритни Спирс

Первой татуировкой певицы была волшебная фея на пояснице (да-да, именно на том месте, которое многим кажется неприличным для нанесения чернил). Однако позднее звезда много раз использовала рисунок для съемок на обложки музыкальных альбомов. Кажется, пятой татуировкой по счету стала надпись на иврите «новая эра». Примечательно, что мастер допустил ошибку, и тату не имеет ни изначального, ни какого-либо другого смысла. К чему же эта сводка о рисунках на теле Бритни? Да к тому, что ни одной из этих татуировок нет на новом фото (и нет, звезда не сводила их лазером — на недавних видео они были). Но и это не все.

Поклонники подозревают, что Бритни Спирс держат в заложниках, а ее отпуск на Гавайях — фейк
Бритни Спирс

Поклонники, недавно радовавшиеся за Бритни Спирс, которая улетела на Гавайи после проигрыша в суде, полагают, что певица не была на отдыхе, а ее семья пудрит публике мозги. И дело снова в фото: на опубликованных еще осенью 2020 года фотографиях певица запечатлена в том же купальнике, шляпе и даже море (о последнем свидетельствуют идентичные узоры водорослей).

Так что же в действительности происходит с Бритни Спирс, и сможет ли она когда-либо стать свободной? Делитесь своим мнением в комментариях.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @britneyspears/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)