Ани Лорак
Ани Лорак

Певица Ани Лорак с февраля пропала со всех радаров, перестала выходить в свет и обновлять соцсети. Артистка оказалась в числе знаменитостей, которые предпочли остаться в стороне от публичного обсуждения происходящего.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ани намеренно ушла в тень, дабы не раскалять еще больше и без того раскаленную обстановку в шоу-бизнесе. В связи с этим на родине многие ополчились на певицу.

Стало известно, что на малой родине Лорак, в городе Черновцы, с Театральной площади даже убрали ее именную звезду.

Ани Лорак
Ани Лорак

Чем она занималась все эти месяцы — неизвестно. Но недавно Ани появилась в шоу «Где логика?», которое ведет Азамат Мусагалиев на телеканале ТНТ. В программе Лорак приняла участие вместе с певцом Артемом Качером.

Вышла из тени? Решила больше не молчать? Нет и еще раз нет. Как выяснилось, запись программы, вышедшей в эфир 17 июня, была сделана еще 20 февраля. Так что ответы на вопросы «Где сейчас Ани Лорак?» и «Чем она занимается» до сих пор не найдены.

Ани Лорак и Артем Качер
Ани Лорак и Артем Качер

Недавно появилась информация о том, что певицу хотят лишить статуса Народной артистки Украины. И это, неожиданно для многих, первым прокомментировал Андрей Данилко.

«Все говорят за Ани Лорак. Но при чем тут она? Все понятно, после 24 числа ты либо здесь, либо там, на этом разговор закончен. Человек может просто бояться, могут быть обстоятельства, это ни на кого не влияет. Но все кричат: ''Вот, давайте ее лишим народной артистки''. А что поменяется?» — прокомментировал Андрей в беседе с украинским каналом ICTV.

Ани Лорак
Ани Лорак

В последнее время создатель образа Верки Сердючки активно дает интервью и общается с прессой. Периодически его высказывания подвергаются критике, но в данном случае с ним согласятся многие.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передачи, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars