Анна Михалкова с сыновьями
Анна Михалкова с сыновьями

В Сети любят обсуждать чрезмерную худобу звездных отпрысков. Много подобных материалов было и на нашем сайте. Ольга (дочь Ларисы Гузеевой), Мария (дочь Любови Толкалиной), Ксюша (дочь Вячеслава Малафеева) и Екатерина (дочь Татьяны Догилевой) — все они или боролись с анорексией (и, к счастью, одержали победу), или же опровергали слухи о своей болезни.

Совершенно неожиданно в этой звездной компании оказался юноша — представитель самой знаменитой кинодинастии России, внук прославленного режиссера, сына знаменитой актрисы. 21-летний Андрей Баков.

Покормите мальчика: старший сын Анны Михалковой пугает своей худобой
Дружная семья Никиты Михалкова

Детство и раннюю юность Андрей, как и его младший брат Сережа, провел вдали от папарацци и светских хроникеров. Соцсети тогда были не так развиты (или они мальчикам просто напросто были запрещены), а потому ребят мы видели лишь на редких семейных фотографиях, которыми делилась их мама Аня или тетя Надя.

Все поменялось года три назад, когда уже повзрослевшие парни все чаще стали сопровождать своих знаменитых родственников на премьерах.

Многие тогда обратили внимание, какие разные на самом деле братья — и какие красивые каждый по-своему.

Андрей Баков и Анна Михалкова
Андрей Баков и Анна Михалкова

Все шло более менее ровно, пока в январе 2020-го — под финал новогодних праздников — из квартиры Андрея в центре Москвы не выпала девушка. Да-да, именно выпала. К счастью, осталась жива, но тогда эта история наделала много шума и породила множество сплетен — о состоянии молодых людей, об их отношениях, о том, почему девушка замяла историю и так далее.

Тогда никто из членов семьи Михалковых не проронил ни слова! Анна на время покинула соцсети — пока история не утихла, а после об этом не вспоминала. Ксения Пунтус — именно она выпала из окна — вышла на связь с фолловерами и рассказала, что с ней случилось на самом деле. Но ничего нового мы из ее рассказала не узнали. Так все и забылось.

И вдруг имя Андрея опять попадает в СМИ — сразу предупредим, все в порядке, все живы здоровы, но вот внешний вид Бакова многих смущает. 21-летний парень выглядит уж очень худым.

Да, он крутится в модной светской тусовке, где, несмотря на все бодипозитивные настроения в мире, все же не принято быть в теле, но на каждой новой фотографии в своем инстаблоге молодой человек становится все худее и худее… Пора к любимой бабушке Тане на пирожки с мясом!

...

Вот такой он сегодня — представитель золотой молодежи…

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @andrewbakov, @anikiti4na/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru