Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Популярность, деньги, любовь поклонников…Что может быть лучше? Все мы хоть раз мечтали оказаться на Олимпе славы: сиять на красных дорожках, раздавать автографы и фотографироваться с фанатами. Казалось бы, такая жизнь — идеальна! Но лишь немногие знают, что у славы есть и обратная сторона, о которой не задумываешься, когда видишь, как знаменитости сверкают в свете софитов и улыбаются с обложек журналов. И порой, она довольно пугающая.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

О семье Кардашьян-Дженнер не знает, пожалуй, только человек находящийся в полной социальной изоляции. За жизнью сестер в общей сложности следят около 755 миллионов подписчиков, и это только в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Семейство Кардашьян
Семейство Кардашьян

К сожалению, среди ярых поклонников и почитателей иногда появляются те, чья любовь постепенно перетекает в опасную одержимость. Недавний инцидент, произошедший с Ким Кардашьян в очередной раз, стал печальным примером такой одержимости.

Полиция арестовала сталкера, дарившего Ким Кардашьян презервативы и свою любовь
Ким Кардашьян

На днях был арестован навязчивый поклонник Ким Кардашьян по имени Николас Констанца. Сталкер уже не в первый раз досаждал 41-летней телезвезде: ранее он отправлял ей «подарки», такие как кольцо с бриллиантом и оральные контрацептивы. В июле этого года мужчина тайно проник в дом Кардашьян в Хидден-Хиллс, Калифорния. Тогда Констанца арестовали и наложили судебный запрет на приближение к звезде сроком на 5 лет. Однако, как оказалось позднее, преступника это не остановило, а только раззадорило.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

В начале прошлой недели Констанца был задержан на закрытой территории поместья Кардашьян вновь: теперь сталкера ждут более серьезные последствия. На этот раз полиция привлекла преступника за нарушение судебных предписаний. Констанца останется под стражей и будет освобожден только под залог размером в 150,000 долларов.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Напомним, что это не первый случай, когда члены семьи Кардашьян-Дженнер подвергались преследованию.

24-летний мужчина угрожал Кендалл Дженнер. Он был отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу, где сказал полиции, что планировал застрелить Кендалл, а затем и себя. Он по-прежнему находится в больнице, но может быть выписан в любой момент. Поэтому звезда очень серьезно обеспокоена вопросами безопасности, особенно учитывая, что она живет в закрытом поселке, где жители платят за дополнительный уровень защиты.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Предполагаемый преследователь в 2018 году дважды попадал на ее территорию и случайно был замечен у ее бассейна. Выяснилось, что он проник на территорию дома Кендалл в Лос-Анджелесе около двух часов ночи, стучал в окна, снял с себя одежду и пытался попасть в бассейн. Звезда не пострадала, но очень испугалась, после чего собрала вещи и поспешно удалилась из своего особняка. После этого супермодель добилась судебного запрета, согласно которому он обязан держаться на расстоянии минимум 100 метров от нее.

Полиция арестовала сталкера, дарившего Ким Кардашьян презервативы и свою любовь
Ким Кардашьян с семьей

Сама Ким пока что не комментировала ситуацию, однако поклонники уже пишут слова поддержки под последним постом звезды. Мы тоже желаем звезде скорее оправиться и надеемся, что такие пугающие инциденты больше не настигнут не только Ким, но и других селебрити.

Фото: Кадр из видео, Getty Images, Legion-Media/Splash news