Александр Васильев и Николай Царулков
Александр Васильев и Николай Царулков

Последняя неделя августа выдалась богатой на светские мероприятия. Звезды почти не успевали посещать все вечеринки и выставки, попутно провожая лето. Апогеем летнего календаря стало одно важное событие, которое никак нельзя было пропустить: с 29 августа по 1 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 40-я самая масштабная юбилейная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow. За 20 лет своего существования выставка прочно заняла лидерскую позицию в развитии индустрии моды России: ежегодно она организовывается в качестве самой масштабной площадки для бизнеса и презентации новых коллекций одежды, белья и аксессуаров.

На таком масштабном мероприятии не обошлось без звездных гостей. Первой на выставку приехала Олеся Судзиловская. Она выбрала образ в песочном цвете: оригинальное пончо и бейсболка Chanel органично перекликались между собой, благодаря чему получился почти монохромный наряд. На этом люкс не закончился: Олеся — давняя поклонница дорогих сумок, и для похода на торжественный вечер она не делала исключений: в руках актрисы красовалась белоснежная сумка Lady Dior.

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская

Владислав Лисовец недавно вернулся из отпуска, и настроение стилиста было соответствующим. Солнечный образ Лисовца был дополнен не менее солнечным настроением: гуру моды вовсю веселился и просто украшал собой мероприятие.

Владислав Лисовец
Владислав Лисовец

Полине Аскери не удалось попрощаться с летом точно так же, как и Лисовцу: галеристка выбрала яркий образ, состоящий из костюмной «двойки» лилового цвета и ярко-оранжевой сумки. Как вам такой look для последних теплых дней?

Полина Аскери
Полина Аскери

Рената Пиотровски выбрала для мероприятия тотал-блэк. Простая черная футболка, кожаная юбка-карандаш — как мало нужно для актуального и лаконичного образа! Отдельное внимание хочется уделить прозрачным босоножкам Prada: мы редко видим небанальные мастхэвы на наших звездах, а потому заметить такую интересную деталь на ногах актрисы было вдвойне приятно.

Рената Пиотровски
Рената Пиотровски

Завершим репортаж образом Ольги Кабо. Актриса уже не первый раз появляется в образах, вдохновленных загадочной Азией, — и ей это определенно подходит. На этот раз актриса выбрала брючный костюм в бело-голубых тонах, который был украшен цветочным принтом в японском стиле. Необычный look был финиширован нежно-голубыми балетками и ярко-красной помадой — бьюти-деталью для контраста.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Вечер прошел отлично: наши звезды первыми узнали о тенденциях будущих сезонов и лично познакомились с российскими и международными брендами. В галерее ниже вы найдете еще больше гостей — все они остались в восторге от масштабов мероприятия.

...

Александр Сирадекиан

1 из 34

Фото: пресс-служба