Полина Гагарина впервые показала 6-летнюю дочь во время концерта
Полина Гагарина с дочерью Мией

Полина Гагарина — одна из самых талантливых и высокооплачиваемых российских артисток. Некогда участница «Фабрики звезд» смогла покорить сердца зрителей и теперь она зарабатывает миллионы за одно выступление.

Артистка успевает не только выходить на сцену, заниматься воспитанием детей, но и участвовать в различных шоу. Так, она уже давно является наставницей на шоу «Голос».

<p>А Полина продолжает вести соцсети так, как раньше</p>
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с Андреем и Мией

У певицы двое детей — 15-летний сын Андрей и 6-летняя дочка Мия. И если для поклонников не секрет, как выглядит старший ребенок Гагариной, то внешность маленькой Мии долгое время была настоящей тайной — на фотографиях в блоге Полины она появлялась лишь со спины.

Полина Гагарина впервые показала 6-летнюю дочь во время концерта
Полина Гагарина и Мия

Недавно на сцене «Мегаспорта» состоялся сольный концерт певицы, на котором она сделала необычный подарок всем своим поклонникам — Полина вывела 6-летнюю дочь на сцену и исполнила вместе с ней песню «Колыбельная».

Нет так давно певица с горечью признала, что у современного человека не хватает сил на детей и семью. И если старший сын артистки уже взрослый и не чувствует нехватки внимания, то дочка Мия очень хочет общения с мамой и расстраивается, когда они разлучаются надолго.

Но работу никто не отменял и певице приходится делать выбор и объяснять ребенку, что есть дела, которые в настоящий момент, увы, важнее, чем домашнее времяпровождение.

«Они меня ждут. То есть я ребенку говорю, что кто-то важнее, чем он…», — грустно призналась Полина во время одного из выпусков шоу «Голос».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети