...
Интернет-пользователи шокированы поведением испанской принцессы Леоноры
1 из 15

Представители испанской королевской семьи не так часто, как британские монаршие особы, дают общественности поводы для пересудов. Пользователи Сети в основном обсуждают элегантные наряды королевы-консорт Летиции. Супруга короля Филиппа VI ведет закрытый и спокойный образ жизни, а ее дочери, наследницы испанского престола — 12-летняя Леонор и 10-летняя София — растут обычными детьми, лишь изредка появляясь на официальных мероприятиях.

Так, недавно все монаршие особы собрались на Майорке, чтобы отметить католическую Пасху. В честь праздника родственники сделали традиционный совместный снимок. Некоторые интернет-пользователи, глядя на видео с этого мероприятия, пришли к выводу, что в идеальной, на первый взгляд, семье есть свои проблемы.

Перед тем, как занять свое место для кадра, Летиция подошла к дочерям и свекрови, королеве Софии, которая держала внучек за плечи. Супруга Филиппа VI решила погладить по голове Леонору. Однако принцесса, похоже, не хотела, чтобы к ней относились, как к маленькой. Ведь после этого жеста матери наследница престола настойчиво начала отталкивать руку бабушки. Такая неловкая ситуация между родственницами немало шокировала общественность.

Кронпринцесса Греции, Мари-Шанталь, супруга брата Филиппа VI, оказалась среди тех, кто был возмущен поведением Леоноры. Одни интернет-пользователи посчитали, что девочка взбунтовалась, как любой подросток. Другие посочувствовали принцессе, предположив, что она устала от того, что является постоянным предметом спора между мамой и бабушкой. Ведь в Сети ходят слухи, что София недовольна тем, что редко видит внучек. Впрочем, некоторые пользователи Сети пришли к выводу, что мать короля просто задела волосы девочки, и ей стало больно.