Помогите! Физиогномист прочитала в жестах Шарлин страх за детей и наигранную любовь
Принцесса Шарлин

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) принцессы Шарлин постепенно превращается в детективное агентство. Комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления сменяются самыми серьезными предположениями: в новых фотографиях княгини подписчики видят то анорексию, то депрессию, то тайные знаки с просьбой о помощи. Ничего не напоминает? Только мы прошли историю FreeBritney, и вот теперь то же повторяется с Шарлин.

Мы уже рассуждали, почему брак с князем Монако обернулся для пловчихи Шарлин Уиттсток кошмаром: сложно поверить, что золотая клетка действительно существует и выбраться из монакского дворца не так-то просто. Но именно этим, по мнению многих поклонников принцессы, она и занимается последние десять лет — пытается убежать.

На днях она вернулась домой из затянувшегося путешествия по Южной Африке, своей родине. Туда Шарлин направилась, чтобы реализовать инициативу против браконьерства, но задержалась на шесть месяцев. Официальной причиной стала ЛОР-инфекция, из-за которой врачи запретили княгине летать на самолете. Что логично, ведь пациенту не нужна лишняя нагрузка на уши.

В итоге Шарлин пропустила Гран-при, бал Красного креста и десятую годовщину собственной свадьбы. Случайно ли?

Помогите! Физиогномист прочитала в жестах Шарлин страх за детей и наигранную любовь
Принцесса Шарлин и князь Альбер

Те, кто следят за жизнью принцессы, уверены, что в Африке она «застряла» не просто так, а специально убежала в попытке оторваться от властного мужа и заручиться поддержкой юристов. В Сети становится все больше адептов теории заговора, по которой Шарлин вот-вот разведется с Альбером. Но тут она резко вернулась домой — счастливая и радостная, как никогда.

Помогите! Физиогномист прочитала в жестах Шарлин страх за детей и наигранную любовь
Принцесса Шарлин и князь Альбер с детьми Жаком и Габриэллой

На свежих фотографиях принцесса прижимается к мужу, одной рукой обнимает его за шею, а другой притягивает к себе сына Жака. Семейная идиллия! Но сторонники заговора уверены, что все это игра на публику, и теперь у них есть веские причины, чтобы убедиться в своих догадках.

Физиогномист Джуди Джеймс разглядела в жестах и позах принцессы скрытые послания, которые не могут не тревожить. «Шарлин хочет послать очень решительный сигнал о том, что теперь она снова со своей семьей и что ее любовь к мужу сильнее, чем когда-либо. Она хочет донести свое послание до остального мира, прилагая гораздо больше усилий, чем ее муж, чтобы выглядеть взволнованной и радостной от этого воссоединения».

Помогите! Физиогномист прочитала в жестах Шарлин страх за детей и наигранную любовь
Принцесса Шарлин с сыном Жаком

Эксперт считает, что Шарлин использует гипертрофированные жесты, чтобы выразить свою любовь и привязанность к мужу. Раньше она так не поступала, и невооруженным взглядом видно, как принцесса старается отыграть роль заботливой жены, которая соскучилась по супругу.

«Пока Шарлин бросается на своего мужа, чтобы прижаться к нему, он принял гораздо менее раскованную позу. Альберт действительно обнимает ее одной рукой за талию, но этот жест менее взаимен, чем ее крепкое объятие. Он не показывает любви и большой радости от возвращения супруги, и их эмоции выглядят негармоничными, непропорциональными», продолжает эксперт.

На кадре с сыном Джуди разглядела желание Шарлин защитить ребенка, как будто она сжимает его и говорит: «Не отдам». Физиогномист считает, что это отчаянный сигнал о том, что принцесса пытается уберечь наследников от невидимой опасности и сыграть любящую жену. Но что толкнуло ее на это?

...

Шарлин называют грустной принцессой за то, что в браке с князем Монако она кажется постоянно несчастной

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @hshprincesscharlene/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images