Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров — артист эпатажный, и даже после того, как преодолел рубеж в 50 лет, своего шарма он не растерял. Теперь артист, однако, аккуратнее относится к тому, что говорит и делает, ведь у него подрастают двое прекрасных детей — сын Мартин и дочь Алла-Виктория.

Однако иногда Киркоров нет-нет, да и скажет что-то такое, что может шокировать общественность. Например, недавно он заявил, что его брак с Аллой Пугачевой — первой и пока что единственной женой — был ошибкой.

Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин

«Начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», — рассказал Киркоров, проживший с Примадонной в браке целых 11 лет.

Более того, Киркоров заявил, что не верит в светлое и искреннее чувство любовь, о котором написано более 2 миллиардов песен, и несколько десятков из них — лично у Киркорова.

«Я в любовь не верю. Ее нет. А потом, без любви гораздо проще. Мне эмоций на сцене хватает», — высказался 54-летний артист.

<p>Филипп Киркоров с детьми</p>
Филипп Киркоров с детьми

Вероятно, после нескольких неудачных романов Филипп Бедросович разочаровался в любви и отношениях и решил, что семейная жизнь не для него. Однако отцовский инстинкт Киркорова все же взял верх, и музыкант принял решение стать папой во что бы то ни стало.

В 2011-м при помощи суррогатной матери на свет появилась его дочь Алла-Виктория. Спустя год Киркоров снова стал отцом — у него родился сын Мартин. Оба наследника поп-короля появились на свет в США.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Филипп Бедросович в своих детях души не чает, тратит на них огромные деньги и переживает за их будущее. Например, он уверен, что Мартину будет сложно найти невесту.

«Он у меня такой мягкий, хороший, правильный. Он занимается спортом, учится хорошо. Обычно таким достаются разные с***и», — рассказывал о характере мальчика звездный отец.

А еще Киркоров очень хочет, чтобы избранник его дочери любил ее так же сильно, как и он сам. «Дочки ищут в своих мужчинах образ отца. Я у нее есть, а в будущем ей нужен похожий мужчина. Такие экземпляры встречаются редко», — отметил артист.

...

Филипп Киркоров родился в болгарском курортном городе Варна. Его отец — Бедрос Крикорян, армянин с турецкими корнями. А мать Виктория Лихачева — еврейка по национальности

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Жудро Александр/ТАСС, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru