<p>Любовь Успенская с дочерью</p>
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Зимой 2020-го Любовь Успенская стала героиней громкого скандала. Тогда единственная дочь, 31-летняя Татьяна Плаксина, публично обвинила известную певицу в насилии над ее личностью. Любовь Залмановна якобы всегда ограничивала свободу дочери, контролировала каждый ее шаг и не давала развиваться.

Обе родственницы поучаствовали в целой череде ток-шоу, которые, к сожалению, совершенно ничего не прояснили.

Певица была возмущена претензиями дочери, которые называла выдуманными. И чтобы оградить себя от негатива, 67-летняя звезда разорвала контакты с единственной наследницей, которая к тому моменту уехала жить в подаренную матерью квартиру в США.

«Если это та цена, которую я должна была заплатить, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью, — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путем. Я рядом, у меня нет обид. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на ее талант», — объясняла странное поведение девушки Успенская.

После начала самостоятельной жизни в Штатах Плаксина вмиг стала одной из самых обсуждаемых персон. Но, увы, не из-за своего творчества. Куда чаще ее замечали в крайне странном поведении — причем не только фолловеры в соцсетях, но и очевидцы на улицах Лос-Анджелеса.

Все это время Успенская не комментировала новости о дочери — и даже рассуждала о желании завести еще одного ребенка. А еще артистка была занята оформлением развода с отцом Татьяны, разделом имущества и, по слухам, новыми отношениями. За прошедшее время звезде приписывали несколько романов с мужчинами — причем значительно моложе нее.

Поклонники давно надеялись, что Успенская сможет помириться с дочерью. Тем более та неоднократно подавала знаки в соцсетях — с просьбами для мамы простить ее.

Наконец, это случилось! Знаменитым родственницам понадобилось более года, чтобы решить все конфликты.

«Я самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», — подписала первый за долгое время совместный снимок с дочерью Успенская.

...

2020-й год был очень драматичным для Любови Успенской

1 из 12

Фолловеры и не ожидали, что эта история кончится как-то иначе.

«Куда денешь родную кровиночку! Понимаю вас и переживаю», «Слава Богу, что все наладилось! Терпения, прощения, понимания вам!», «Наконец-то ваша дочь одумалась», — пишут в Сети.

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru