Памела Андерсон
Памела Андерсон

В том, что сериал «Спасатели Малибу» останется в карьере Памелы Андерсон самым ярким пятном, нет никаких сомнений. В своих интервью актриса до сих пор признается, что вспоминает о съемках в проекте как об одном из лучших периодов в своей жизни, и отмечает, что, когда хочет вновь почувствовать себя молодой и сексуальной, достает из шкафа легендарный красный купальник и позирует в нем перед зеркалом.

Поправилась на 20 кг и забыла о косметике: Памела Андерсон в платье-мешке прогулялась по Малибу
Памела Андерсон

В последний раз влезть в знаменитый наряд, в котором она в заставке сериала эффектно бежала по пляжу, звезда смогла лишь весной 2020 года. С тех пор белокурая красавица поправилась более чем на 20 килограммов, да и с роскошным бюстом распрощалась. Несколько лет назад Андерсон поняла, что больше не хочет быть обладательницей шестого размера и вынула старые импланты, а вместо них поставила другие — более естественные.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Звезда признавалась, что большая грудь, которая в начале 1990-х сделала ее главным секс-символом Голливуда, со временем стала ее проклятьем. Из-за того, что она была очень тяжелой, Андерсон с возрастом начала страдать от сильных болей в спине, а кожа в области подмышек у нее растянулась и обвисла. Актриса, которая до этого обожала появляться на красных дорожках в откровенных платьях, стала стесняться своего тела и легла под нож хирурга.

«В какой-то момент я поняла, что моя грудь стала популярнее меня. Если бы меня не было, она бы все равно сделала карьеру», — иронично отмечала актриса.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Поклонники Памелы заподозрили, что она избавилась от самой выдающийся части своего тела, поскольку решила завязать с кинокарьерой. Кажется, эти предсказания оказались правдивыми: последний фильм с участием актрисы «Плейбой под прикрытием» вышел на экраны в 2018 году, и с тех пор звезда почти пропала с радаров. Она перестала сниматься для журналов и рекламных кампаний, плюнула на светскую жизнь и даже перестала выкладывать в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) новые фотографии, радуя подписчиков лишь архивными кадрами времен своей молодости.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Как и в профессиональной, в личной жизни звезды тоже наступило затишье. В начале 2021 года актриса сообщила, что в шестой раз вышла замуж за телохранителя Дэна Хейхерста, однако с тех пор так ни разу и не поделилась подробностями семейной жизни. Учитывая то, как легко Памела расстается с мужчинами (самый короткий ее брак продлился 12 дней), остается только гадать, до сих пор ли она живет со своим новым избранником или уже давно его бросила.

Сейчас звезда редко появляется на публике не только потому, что хочет отдохнуть от внимания папарацци, но и потому что никак не может привести в порядок свою внешность. За последнее время Андерсон изменилась, и это не осталось незамеченным ее фанатами. Самые преданные из них хвалят Памелу за то, что она принимает себя такой, какая она есть, а вот хейтеры наперебой рекомендуют актрисе не упускать драгоценное время и как можно скорее сделать подтяжку-другую, чтобы снова стать похожей на себя прежнюю.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Впрочем, звезда не только не собирается проводить никаких манипуляций с лицом, но и полностью игнорирует косметику. Недавно фотографы заметили актрису в одном из ее главных «мест силы» — в Малибу.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Андерсон, одетая в мешковатое (и непривычно скромное!) белое платье с разрезами, свободный кардиган и вьетнамки, спешила на встречу с подругой. В ее образе от старой доброй Пэм осталась лишь укладка — белокурые локоны, которые развевались на ветру.  

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Тем не менее, отчаиваться Памеле еще рано: вполне вероятно, что в этом году ее ждет новая волна популярности. Дело в том, что совсем скоро на сервисе Hulu выйдет сериал «Пэм и Томми», который расскажет о непростых отношениях актрисы и ее экс-мужа, музыканта Томми Ли. Роль самой спасательницы Малибу исполнит актриса Лили Джеймс, которая в жизни совершенно не похожа на блондинку с шикарными формами, но на экране выглядит точь-в точь как она.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news