Александр Константинов
Александр Константинов

Александр Константинов, актер театра и кино, стал очередным гостем Бориса Корчевникова и его передачи «Судьба человека». Во время откровенной беседы звезда сериалов был откровенен и рассказал, как увел свою жену Карину Сабирзянову у другого мужчины.

«Я ее узнал на проекте ''Голод''. Мы жили тогда в соседних номерах. Карина объяснила, что у нее есть молодой человек, с которым она встречается. Но я сразу подумал, что он подвинется. Мне было плевать на все», — гордо вспомнил Александр.

Все случилось не так быстро, как хотелось бы Константинову, — Карина в итоге все же вышла замуж за своего бойфренда. А будущий артист и любимец россиянок затаился и стал ждать, не опуская руки.

Ранее Александр говорил, что ему было очень сложно смириться с ситуацией, ведь он уже на проекте влюбился в Карину: «Я не понимал, как быть. На проекте она говорила, что у нее есть парень, и у них серьезные отношения. А потом он приехал к нам в Берлин и сделал ей предложение. Она согласилась и, покинув шоу, вышла за него замуж через три недели. Сказать, что я был расстроен, ничего не сказать».

Александр Константинов и Карина Сабирзянова
Александр Константинов и Карина Сабирзянова

«Но мы стали позже переписываться. Появились глобальные чувства и ощущения, что я не могу пройти мимо. Так мы и стали вместе», — рассказывает Александр.

И вместе супруги уже очень долго — больше 15 лет. Это полностью противоречит образу Константинова на экранах, поскольку обычно он снимается в ролях героев-любовников. А сам он за все время брака ни разу даже не подумал о том, чтобы завести интрижку на стороне, и это при том, что у него толпы молодых и красивых поклонниц.

А в 2013 году Александр стал счастливым отцом двойняшек. Супруги назвали малышей необычными именами: Клим и Оливия. Через пять лет родилась еще одна дочка, Теона.

Сказать, что Константинов обожает свою супругу, не сказать ничего — каждое его обращение к ней в социальных сетях пронизано любовью, нежностью и безграничной благодарностью за то, что много лет назад все же выбрала его.

Такие строки он посвятил ей этим летом, поздравляя ее с днем рождения: «Спасибо за все, что когда-либо мы пережили вместе. Я тебя очень люблю. Мне приятно переживать с тобой все этапы жизни, видеть, как из девчонки ты превратилась в женщину, а из женщины ты стала прекрасной и заботливой мамой, я уверен, что ты будешь супербабулей, а я дедулей. Я счастлив, что судьба и Вселенная подарила и свела меня с тобой. И поэтому я сочинил небольшой стих на твоем родном языке: бас Кызым апипяй син басманым мин сасан. Люблю тебя. С днем рождения».

...

Александр Константинов родился 15 августа 1980 года в городе Джанкой в Крыму в семье военного офицера и преподавательницы музыки

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Persona Stars, @konstantinov_actor, @karina_rafa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)