Алла Пугачева
Алла Пугачева

После 24 февраля Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию и перебрались в Израиль. В начале июля звездная чета поселилась в Латвии. Алла Борисовна отдыхала там с Гарри и Лизой, пока юморист выступал с концертами — в Израиле, Турции и Великобритании. В ближайшее время Максим также посетит США, Эстонию, Финляндию, Австралию, Испанию и Исландию. 

Так что ждать Максима в Москве не приходится. Зато Примадонна, как и обещала, вернулась к началу учебного года. Накануне близкий друг Аллы Борисовны — дизайнер Игорь Гуляев — поделился видео с Пугачевой, на котором она выходит из своей машины. Звезда также сообщила, что в Россию она вернулась давно, но собиралась с силами. 

«Глазам не верю, неужели в самом деле», — радостно произносит Игорь Гуляев, цитируя песню Примадонны «Возвращение».

«Уже давно. Просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет?» — в свойственной ей манере иронизирует Пугачева. 

«А я ничего не читаю», — парирует близкий друг и большой поклонник Аллы Борисовны.  

После Гуляев и Пугачева отправились на шопинг в центре Москвы. Журналистам «Рен-ТВ» удалось задать народной артистке несколько вопросов. Так, Алла Борисовна рассказала, чем намерена заняться в России. 

Игорь Гуляев и Алла Пугачева
Игорь Гуляев и Алла Пугачева

«Порядок наводить буду. В моей голове, в вашей голове», — заявила исполнительница.  

Кроме того, Пугачева подтвердила, что 1 сентября Лиза и Гарри отправятся в школу. 

Звезда, разумеется, заглянула в бутик своего друга Игоря Гуляева. На видео слышно, как какая-то девушка делает Алле Борисовне комплимент: «Хорошо выглядите». 

На что Пугачева ответила, что у нее нет причин выглядеть плохо: «С чего мне вдруг плохо выглядеть? Я отдыхала, лечилась. Все хорошо». 

Между тем, журналисты связались с концертным директором артистки, которая сообщила, что никаких концертов звезда не планирует. 

«Приехала она давно. Концертов пока на планируем», — сказала собеседница агентству РИА Новости

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети