Поседел, но улыбается: Максим Галкин анонсировал свой заключительный концерт
Максим Галкин

Когда-то Максим Галкин активно вел свои соцсети и выкладывал что-то новое почти каждый день. Поклонники намерено подписывались на все его страницы, чтобы не пропустить свежих снимков и видео с Примадонной и ее наследниками. Однако последнее время юморист выходит на связь настолько редко, что даже обычный анонс грядущего концерта — сам по себе новость.

На последнем таком видео Галкин выглядит совершенно по-другому. 45-летний артист заметно осунулся, начал отращивать бороду и больше не стесняется появившейся седины.

«Через две недели начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти — на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один, 16 заключительный концерт состоится в городе Ашдод. Добро пожаловать! Буду с нетерпением ждать встречи», — объявил Галкин.

Теперь у Максима Галкина есть мотивация развивать свое дело за рубежом. Вполне вероятно, ему уже помогает брат Дмитрий. Он давно живет в Израиле и занимается собственным бизнесом. Звездное семейство живет в Кесарии уже почти три месяца, поэтому процесс адаптации уже идет полным ходом.

В России же у артиста работы больше нет: ведущего уволили с Первого канала и заменили на Николая Цискаридзе, а на остальные передачи тоже ищут замены, рекламные контракты расторгнуты, концерты отменены. Даже коллеги юмориста не решаются судить, как обернется судьба Галкина в случае его возвращения на родину…

Поседел, но улыбается: Максим Галкин анонсировал свой заключительный концерт
Максим Галкин и Алла Пугачева

А вот Алла Борисовна возвращаться домой совсем не боится. Она пообещала, что вместе с детьми прилетит в Москву ближе к первому сентября. Этот учебный год близнецам пришлось заканчивать дистанционно, а уже следующий придется начать в стенах московской гимназии.

После признания Примадонны стали ходить слухи о ее расставании с мужем — якобы слишком уж они разошлись во взглядах и ближайших планах, а также практически не публикуют совместных фотографий. Однако сама Алла Борисовна прервала молчание и заявила, что никакого развода они не планируют, а просто хотят спокойно провести отпуск.

...

Алла Пугачева вместе с семьей отправилась в Израиль. В начале марта она уверяла, что их поездка — запланированный отпуск, об эмиграции речь пока не идет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru