Кевин Федерлайн и Бритни Спирс
Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

За всю свою жизнь Бритни Спирс была замужем трижды, но детей смогла родить лишь в союзе с музыкантом Кевином Федерлайном — за два года брака у пары появилось двое сыновей, Шон и Джейден. Теперь мальчики уже совсем взрослые: Шону уже 16 лет, а Джейдену — 15.

За последние годы мальчики совсем отдалились от мамы, лишь изредка навещая ее и его нового супруга дома. Многие считали, что после освобождения Бритни Спирс от опеки отца поп-звезда снова будет часто видеться с мальчиками. Однако этого не произошло: подростки редко говорят о маме, собственно, как и она про них.

После 10 лет молчания бывший муж Бритни Спирс рассказал, почему сыновья предпочитают держаться подальше от матери
Сыновья Бритни Спирс (по бокам)

На днях муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн дал разгромное интервью Daily Mail, в котором рассказал о нежелании их с Бритни общих детей общаться с матерью. По словам Кевина, он как отец испытывал дискомфорт из-за многих вещей, которые 16-летний Шон и 15-летний Джейден наблюдали, когда навещали мать. Также он был крайне недоволен поведением Бритни в соцсетях. Как вы уже знаете, певица — большая любительница откровенных селфи и видео, количество которых зашкаливает в ее блоге после отмены опекунства ее отца.

«Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться. С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу. Дети были счастливы за нее, но решили, что раз в последнее время они не видятся, то и на свадьбу идти не стоит. Они пытались не осуждать ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении», — откровенничал с журналистами Федерлайн.

Бритни Спирс
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Федерлайн также отметил, что вовсе не держит зла на Джейми Спирса, и даже считает, что тот спас жизнь своей дочери, став ее опекуном. По словам мужчины, он был бы рад, если бы его сыновья снова начали общаться с дедушкой. И это очень странно, так как в настоящий момент Джейми запрещено приближаться к внукам по решению суда из-за случая, когда он напал на Джейдена.

Джейми Спирс применил к внуку серьезное физическое насилие и едва не выломал дверь комнаты, где тот попытался скрыться. Всякий ли родитель сможет простить такое отношение дедушки к родному внуку?

«Мне его просто жаль, и я был бы рад, если бы мальчики возобновили общение с дедом. Из него будто выжали все соки», — вздыхал добродушный Кевин.

Бритни Спирс с отцом
Бритни Спирс с отцом

Поп-дива сразу же отреагировала на неожиданную выходку экс-супруга. Спирс заявила, что огорчена тем, что Кевин вынес семейные дела на публику, но не удивлена таким поведением.

«Я ужасно огорчена тем, что мой бывший муж решил на публику поговорить об отношениях между мной и моими детьми. Все мы знаем, что воспитывать мальчиков-подростков не может быть легко. Я отдала им все. Меня беспокоит, что под причиной плохого общения подразумевается мой блог. Скажу одно: это очень больно. Я хотела бы, чтобы семейство Федерлайн посмотрело клип Big Booty (музыкальное видео Дженнифер Лопес и Игги Азалии). Другие артисты делали вещи куда хуже, когда их дети были еще малышами!» — заявила Бритни.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

За жену также вступился Сэм Асгари, который не стал отмалчиваться, пока его возлюбленную снова пытаются очернить на весь мир.

«Моя жена никогда не публиковала фотографий, где она была полностью голой. На всех ее снимках такая же нагота, которую можно увидеть в любой рекламе шампуня. Говорить публично о том, что дети решили дистанцироваться от матери — очень безответственно, к тому же это заявление необоснованно. Мальчики очень умные. Скоро им исполнится 18, и они сами смогут принимать решения. Возможно, однажды они поймут, что настоящая проблема — иметь отца, который на протяжении более чем 15 лет не был хорошим примером для подражания», — написал Асгари в своем блоге.

Напомним, что Федерлайн получил право опеки над сыновьями после развода с певицей, так как она была признана «недееспособной». Фанаты и хейтеры артистки до сих пор спорят о том, насколько было справедливым это решение суда.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети