Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

На днях группу «ВИА Гра» заметили на церемонии открытия курортного отеля на Кипре, где по традиции отдыхает много русских.

Во время своего выступления женское трио никак не касалось повестки последних месяцев, однако в социальных сетях об этом много и бурно говорили. Некоторые интернет-пользователи выразили непонимание насчет двойственности, которая наблюдается в поведении группы — они предположили, что «деньги не пахнут».

Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

В Сети обратили внимание и на то, что новых песен у «ВИА Гры» нет, поэтому слушатели могут насладиться только хитами прошедших лет. Говорят, Вера Брежнева поставила условие Константину Меладзе: потенциальные хиты отдавать ей. Поэтому участницам нового состава Ульяне Синецкой, Софии Тарасовой и Ксении Поповой остается довольствоваться уже известными композициями.

Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

На открытии 5-звездочного отеля артистки исполнили песни на русском языке. Зрителям удалось заснять на видео номер под трек «Good morning, папа!»

Сложно поверить, но этой песне уже 20 лет! Она была записана во времена «золотого состава» «ВИА Гры» — Надежды Грановской, Анны Седоковой и Веры Брежневой. 

Выход «ВИА Гры» на сцену, судя по всему, ждали не все. Для многих это стало неожиданностью. В Cети и вовсе удивились тому, что группа еще существует: «Так они же распались», «Они просто затихли. Концертов особо нет. На Украине сейчас с этим туго. В Россию… неизвестно, приедут ли вообще теперь и впустят ли».

Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

И правда, еще в апреле пронеслась новость о ликвидации группы — это подтверждали официальные документы: «Общество с ограниченной ответственностью «Группа «ВИА гра» уведомляет о том, что единственным участником ООО «Группа «ВИА гра» принято решение о ликвидации ООО «Группа «ВИА гра». Требования кредиторов могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента опубликования настоящего сообщения».

Группа «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

Видимо, что-то в планах Константина Меладзе поменялось, потому как он является единственным владельцем коллектива из трех девушек, начиная со дня его основания в 2000-м году.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Youtube.com