Елизавета II с Зарой и Майком Тиндоллами
Елизавета II с Зарой и Майком Тиндоллами
Фото
Getty Images

У Елизаветы II и принца Филлипа восемь внуков. Однако в прессе чаще всего мелькают имена лишь Гарри и Уильяма — и иногда Евгении и Беатрис.

Самой старшей внучкой королевской четы является дочь принцессы Анны, 39-летняя Зара Тиндолл.

В отличие от других членов своей большой семьи, на публике Зара появляется намного реже, нежели на спортивной площадке. Однажды женщину, увлекающуюся конной ездой, даже признавали самой спортивной личностью Великобритании!

И супруга она себе выбрала спортивного — Зара вышла замуж за регбиста Майка Тиндолла. Влюбленные поженились в 2011-м и растят двух дочерей — Миа и Лену.

Зара Тиндолл с мужем и детьми

Путь Зары к материнству был непростым. Ее первенец родился лишь спустя несколько лет после свадьбы, хотя в королевской семье принято в скором времени после торжества задумываться о детях.

А перед тем, как родить вторую дочь, внучка королевы пережила два выкидыша — в 2016-м и 2017 году.

Тиндоллы никогда не делились своими мечтами о том, скольких детей хотят завести. И все же поклонники считали, что Майку очень хочется иметь еще и сына — а значит у пары был повод задуматься хотя бы о еще одном ребенке.

В итоге так и получилось! Во время очередного эфира своего подкаста «Хорошее, плохое и регби» супруг Зары признался соведущим, что его жена находится уже на 12-й неделе беременности.

«Это была отличная неделя для меня. На прошлой мы были на небольшом обследовании — третий Тиндолл уже в пути! И на этот раз мне нужен мальчик, ведь у меня уже есть две девочки. Конечно, я буду любить его, будь то мальчик или девочка — но, пожалуйста, пусть это будет мальчик!» — шутит Майк.

...

Майк и Зара Тиндоллы ждут третьего ребенка!

1 из 13

Также Майк сообщил: они с Зарой задумываются о том, чтобы назвать ребенка Кови или Ковиной — как вы понимаете, в честь коронавируса. Что же, сомневаемся, что это случится на самом деле. Но узнаем ближе к лету, когда Тиндоллы снова станут родителями.

Фото: Getty Images, Legion Media