Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий Лепс не любитель светских мероприятий, поэтому каждый раз, когда певец выходит в свет — публика приходит в восторг. Однако на этот раз Лепс вызвал не только радость от своего появления, но и тревогу. Гости кинопремьеры серьезно обеспокоились внешним видом музыканта: причиной стали огромные шрамы на голове и изможденный вид Григория.

Елена Север, Григорий Лепс и Инга Лепс
Елена Север, Григорий Лепс и Инга Лепс

Пользователи Сети сразу же начали строить догадки, что за операция была проведена на этот раз: такие шрамы не могут быть признаком чего-то хорошего, да к тому же вместе с резким похудением певца. Фанаты певца всерьез испугались, и даже начали строить догадки в пользу того, что артист серьезно болен.

После операции: Григорий Лепс вышел в свет с огромными шрамами

Как выяснилось позже, ничего серьезного за шрамами не скрывается. Рубцы действительно остались после операции: но процедура была связана не со здоровьем певца. Оказалось, что месяц назад Григорий сделал операцию по пересадке волос.

«Со здоровьем у Григория Викторовича все в порядке, беспокоиться не о чем, — рассказали в окружении Лепса. — Шрамам этим уже больше месяца, да он их и не скрывает. Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью. Причем, не в первый раз: ранее проходил данную процедуру еще дважды — в Америке и в Корее. Года три назад были похожие шрамы. Но что делать, артисту ведь важно хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме!»

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Что касается похудения, то это связано с переменами в положительную сторону. Певец завязал со спиртным, занялся спортом и ведет здоровый образ жизни. Оказалось, что Лепс уже давно занимается плаванием, много ходит пешком и вообще всерьез занялся своим здоровьем. Главный секрет похудения артиста заключается в том, что он перестал переедать и есть на ночь — по словам певца, ему надоело чувствовать постоянную тяжесть на желудке и весить 105 килограмм, поэтому он взял себя в руки.

Сначала певец поспорил на крупную сумму денег, что он бросит пить, а потом пришел к выводу, что пора с этим заканчивать, и по своей инициативе завязал с алкоголем навсегда.

«Пьяным я бываю в крайней степени редко. Может, раз в два года, раз в год. Мне уже не очень можно, пытаюсь сохранить оставшееся здоровье. Мне, конечно, наливают друзья порой, но пьют они сами. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить», — отметил он в одном из интервью.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Напомним, что в прошлом Григорий Лепс много раз прилюдно говорил о своих зависимостях и пагубных привычках. Несколько раз певец выходил на сцену в алкогольном опьянении, а в 2016 году даже упал со сцены, потому что был в настолько нетрезвом состоянии, что едва стоял на ногах. Несмотря на все скандалы и образ, который с годами сложился, Григорий Лепс по-прежнему является отличным отцом и примерным семьянином. Он во всем поддерживает своих четверых детей: Ингу, от первого брака, и троих детей от второго брака, Еву, Николь и Ивана.

Использованы материалы «StarHit»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Woman.ru