Мег Райан
Мег Райан

В последнее время бьюти-эксперты все чаще отмечают: тренд на естественную красоту не прошел мимо Голливуда, и это значительно облегчило жизнь многим знаменитостям. Еще пару лет назад Николь Кидман жаловалась, что после того, как ей исполнилось 40, режиссеры почти перестали предлагать ей новые роли, и в этот момент она всерьез начала переживать по поводу краха карьеры.

Мег Райан
Мег Райан

Теперь же дело обстоит совершенно иначе: погоня за вечной молодостью перестает быть обязательным условием успеха, поэтому актрисы могут позволить себе стареть естественно и не переживать по поводу каждой новой морщины. Однако сразу научиться принимать свой возраст получается далеко не у всех, и порой это приводит к роковым ошибкам.

Мег Райан
Мег Райан

Так случилось и с главной звездой романтических комедий 1980-х Мег Райан. Она начала свой путь к успеху со съемок в фильме «Богатые и знаменитые» и благодаря миловидной внешности и таланту сразу стала звездой. На протяжении нескольких десятилетий актриса считалась главной красавицей Голливуда и за это время успела получить три номинации на «Золотой глобус», а в 2015 году окончательно пропала с экранов.

Мег Райан
Мег Райан

Поклонники актрисы гадали, почему же она поставила на паузу такую успешную карьеру, и ответ оказался прост. Еще в конце 1990-х звезда увлеклась косметологией, а когда ей исполнилось 50, решила сделать несколько пластических операций, но эффект от них оказался совсем не таким, какой она ожидала увидеть изначально.

Неудачная подтяжка и инъекции филлеров изменили Мег Райан до неузнаваемости. Пользователи Сети отмечали, что ее лицо кажется опухшим, а сама Мег теперь выглядит гораздо старше своего возраста, хотя раньше всегда была красоткой.

Мег Райан
Мег Райан

Для того, чтобы принять изменения в собственной внешности, звезде понадобилось несколько лет: все это время она не снималась в кино и редко появлялась на публике. Поговаривали, звезда сделала еще несколько операций, чтобы минимизировать последствия пластики, и лишь недавно объявила, что устала прятаться и хочет полноценно вернуться к любимому делу. Сейчас она снимает фильм What Happens Later, а заодно играет в нем главную роль.

Мег Райан
Мег Райан

Работа над картиной в самом разгаре, однако иногда Мег Райан все же удается найти свободное окошко в своем графике. Например, вечером 4 мая она посетила премьеру фильма «Все еще» в Линкольн-центре в Нью-Йорке. Картину снял ее друг Майкл Джей Фокс, страдающий от болезни Паркинсона.

На премьере Мег Райан появилась в простом образе, но выглядела очень счастливой и много улыбалась фотографам. Напомним, что сейчас актрисе 61 год, и она признается: постоянная критика внешности ее уже давно утомила.

«Я люблю свой возраст. Я люблю свою жизнь прямо сейчас. Я люблю человека, которым я являюсь. Я принимаю все, что со мной происходит, в том числе и возраст», — говорит актриса и призывает поклонников следить за ее новыми проектами.

Тем более, что в скором времени она планирует удивить всех возвращением на экраны и явно готовит что-то грандиозное.

Фото: Legion-Media