Елена Степаненко
Елена Степаненко

Елена Степаненко прожила в браке с артистом Евгением Петросяном 33 года. Все это время новости о российской юмористке редко попадали в Сеть, однако за последние несколько лет о ней начали вспоминать чаще, чем раньше. Причиной тому — развод пары и новая внешность Елены.

<p>Елена Степаненко</p>
После развода с Петросяном Степаненко сильно преобразилась — на новом фото ее не узнать
Елена Степаненко до и после похудения

Самые внимательные поклонники Степаненко заметили, что незадолго до расставания с Петросяном Елена сильно похудела и преобразилась. Многие предположили, что это связано с попыткой спасти брак. Возможно, Елена занялась своим внешним видом, дабы не уступать молодой конкурентке Татьяне Брухуновой.    

<p>Впрочем, шанс перезапустить шоу есть</p>
После развода с Петросяном Степаненко сильно преобразилась — на новом фото ее не узнать
Елена Степаненко до и после похудения

Мы бы не стали цепляться за эту версию. Скорее всего, это обычная женская практика, когда после развода ты начинаешь новую жизнь и (что уж скрывать) в попытках доказать «смотри что ты потерял» худеешь и хорошеешь.

<p>Елена Степаненко</p>
Елена Степаненко

В жизни Елены и правда началась новая глава — очень надеемся, что счастливая. Она не говорит о личном, но ее внешний вид сообщает нам: у артистки все прекрасно.

Недавно 69-летняя знаменитость представила свою новую концертную программу «А знаешь… все еще будет!». Перед столичной публикой она появилась свежей, тонкой, звонкой, довольной жизнью и самой собой.

Платье пыльно-розового оттенка с белыми цветами ей очень к лицу, как и укладка «волна на одну сторону».

Старая жизнь давно в прошлом, как и Евгений Ваганович.

Елена Степаненко
Новое фото Елены Степаненко

Напомним, слухи о разногласиях между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко ходили давно. Юмористу неоднократно приписывали романы с другими женщинами. В ответ на сплетни супруги лишь смеялись и шутили. На публике и экране они появлялись вместе и производили впечатление крепкой и счастливой пары. Все были уверены: этот союз побьет все рекорды и станет самым крепким в отечественном шоу-бизнесе. Увы. 

Степаненко и Петросян разошлись два года назад с громким скандалом. Долгое время они судились, деля имущество, нажитое за годы совместной жизни. Елена Григорьевна сильно переживала развод. Теперь же у нее все замечательно. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Соцсети, кадр из передачи, Legion-Media, PhotoXPress.ru