После скандала с гей-пропагандой Дава и Киркоров пришли на день рождения «МУЗ-ТВ» вместе

Пожалуй, самое их яркое появление публика увидела на «Премии МУЗ-ТВ»

В Кремлевском дворце 19 ноября куда ни глянь — везде звезды. И повод самый достойный — телеканал МУЗ-ТВ отмечает свое 25-летие!

Дата приятная во всех отношениях и достойная, чтобы закатить роскошный праздник. На грандиозное событие вереницей тянутся известные артисты из разных поколений — от тиктокеров до настоящих титанов российского шоу-бизнеса.

Сегодня многие из них будут гостями в зрительном зале, а кто-то поднимется на сцену и подарит свою песню каждому из присутствующих в зале.

На большом празднике выступят более 30 звезд «МУЗ-ТВ»: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Руки Вверх! , Дима Билан, Стас Михайлов, Ольга Бузова и многие другие.

Одним из первых на красной дорожке появился король поп-индустрии — Филипп Киркоров. был он не один, а, по уже сложившейся традиции, в компании Давида Манукяна.

Видимо, после скандала с гей-пропагандой на премии МУЗ-ТВ, теперь эта пара будет посещать все мероприятия телеканала исключительно вместе — им не страшны пересуды.

«И сегодня я на этой церемонии угадайте с кем?», — обратился Киркоров в прямом эфире к своим подписчикам.

«Место встречи изменить нельзя», — засмеялся в ответ Давид Манукян, сопровождающий короля.

После скандала с гей-пропагандой Дава и Киркоров пришли на день рождения «МУЗ-ТВ» вместе
Шутка Киркорова и Давы обошлась телеканалу в миллион рублей

Филипп подчеркнул, что сегодня и он, и Давид Манукян пришли на мероприятие в черном. Исполнитель не зря акцентировал внимание на той детали.

Летом 2021 года, когда вручалась премия телеканала, Киркоров и Дава тоже были вместе, но на красную дорожку артисты выехали на свадебном кабриолете в окружении полуголых мужчин.

Но и это далеко не все. Те, кто следил за новостями с данного события, помнят: парочка предстала в образе молодоженов. Филипп был в белом костюме, а Давид в черном.

Этот эпатаж обошелся телеканалу очень дорого в прямом смысле этого слова. Роскомнадзор подал в суд на «Муз-ТВ» за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Почти полгода ушло на то, чтобы разобраться в ситуации. Вердикт оказался не в пользу телеканала. Его оштрафовали на миллион рублей.

Фото: Persona Stars