После скандала с наркотиками актер Анатолий Руденко впервые вышел в свет с женой — видео

Анатолий Руденко

2024 год начался для актера Анатолия Руденко не с самой радужной ноты. Как сообщал Shot, вечером 17 января машину, в которой ехал 41-летний Руденко, остановили на улице сотрудники ГИБДД. Во время беседы с представителями закона мужчина вел себя странно и заметно нервничал. Было решено провести досмотр, в ходе которого у него в белье нашли пакетик с белым веществом. 

После скандала с наркотиками актер Анатолий Руденко впервые вышел в свет с женой — видео

Анатолий Руденко и Елена Дудина

Позже стало известно, что против артиста было возбуждено уголовное дело, но несмотря на это он был отпущен домой с условием — явиться к следователю по первому требованию. Комментировать произошедшее актер не стал, как и приостанавливать творческую деятельность. Актер продолжает выходить на сцену, а 20 марта появился на премьере сериала «Обоюдное согласие» в кинотеатре «Октябрь».

Анатолий вышел на ковровую дорожку вместе с супругой — актрисой Еленой Дудиной. Кажется, черная полоса в жизни их семьи осталась позади.

После скандала с наркотиками актер Анатолий Руденко впервые вышел в свет с женой — видео

Елена Дудина и Анатолий Руденко с дочкой

Что бы ни происходило, супруга актера трогательно поддерживает Анатолия — она не стала открещиваться от родного человека в компрометирующей ситуации, наоборот, в ее соцсетях стало больше слов, адресованных Руденко.

«Правда сильнее вранья, любовь превыше всего, добро побеждает зло — если тебя держат за руку. В жизни мужчина и женщина, что создали семью, точно справятся с враками и нечистью, сохраняя и преумножая главное — любовь», — писала у себя на страничке Елена.

Поклонники Анатолия тоже не дают в обиду любимого артиста — они настаивают на том, что все произошедшее — это вранье и никак не относится к Руденко.

«Мне кажется, никто и не поверил в это вранье», «Леночка, вы лучшая семья. Пусть все у вас будет хорошо», «Я и не поверила во вранье! Счастья вашей семье», — пишут на страничке актрисы неравнодушные люди.

Фото: соцсети, Евгений Николаев/Woman.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru

Видео: Woman.ru