Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало

Продюсер Александр Цекало уже более трех лет хранит верность своей законной супруге — художнице Дарине Эрвин. Она младше его ровно вполовину — ему 60, ей 30, но их это совершенно не волнует. Живут себе спокойно в Америке и наслаждаются обществоим друг друга. Пару месяцев назад стали появляться слухи о беременности девушки: предположение было сделано по фотографии, где отчетливо виден округлившийся живот стройной брюнетки.

Официально радостную новость супруги пока не подтвердили, но известно, что уже какое-то время они посещают семейного психолога. Большинство фанатов связывают их решение с желанием создать идеальные условия для скорого пополнения семьи.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Дарина тоже дает повод думать, что в скором времени ее можно будет поздравлять — она уже примеряет на себя роль матери и привыкает держать малыша на руках. Художница опубликовала несколько снимков с новорожденной дочкой близкой подруги.

Девочке по имени Мила на днях исполнилось четыре месяца. По словам Эрвин, она очень привязалась к ребенку и безумно счастлива иметь возможность участвовать в ее воспитании. А мама Милы радуется, что у нее есть такая поддержка.

«Ее любовь безусловна. Вторая мама для Милы. Без нее я бы не справилась с жизнью в Лос-Анджелесе. Она была послана мне Богом! Ее поддержка и чувство юмора помогают преодолеть самые тяжелые времена. Кстати, я верю, что однажды она захочет украсть у меня дочку», — пошутила подруга Эрвин.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Если Дарине нужно привыкнуть к малышу на руках, то ее супругу это не требуется — у Цекало уже есть двое детей от предыдущего брака с Викторией Галушкой, родной сестрой Веры Брежневой, — 9-летний сын Михаил и 13-летняя дочь Александра.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин

Александр не скрывает: Дарина стала для него чуть ли не единственным человеком, способным поддержать его в трудные минуты и разделить его радости.

Дело в том, что во время разрыва с экс-супругой Цекало умудрился рассориться с большей частью своих знакомых — от друзей до коллег. Причина банальна — мужчина изменял матери своих детей с эффектной художницей и пытался «внедрить» ее в свою компанию.

«К сожалению, мои коллеги по ''Прожекторперисхилтон'' влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», — заявлял по уши влюбленный продюсер.

...

В 2018 году Александр Цекало заявил, что разводится с женой после 10 лет брака. Расставание вызвало бурю негодований, но сам продюсер твердо решил: он хочет быть рядом с Дариной

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @darina.ervin, @highlights/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, PhotoXPress.ru