Алексей Воробьев и Наталья Зубарева
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева

Алексей Воробьев и Наталья Зубарева давно знакомы — певец и актер неоднократно принимал участие в образовательных проектах звездного инстаграм-доктора (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, в минувшем сентябре в Сети распространились слухи, что знаменитости намного ближе, чем многим кажется.

Тогда папарацци удалось сделать снимки Натальи и Алексея на совместном отдыхе в США, а инсайдеры даже сообщили, что звезды поженились в Лас-Вегасе.

Ни Воробьев, ни Зубарева никак не комментировали эту информацию, хотя фолловеры буквально атаковали их аккаунты многочисленными вопросами на этот счет.

И теперь вопросов у публики еще больше — ведь 2 декабря Наталья объявила, что ждет ребенка!

Наталья Зубарева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @doctor_zubareva

«В тебе вся моя любовь», — кратко, но трогательно подписала беременное фото знаменитость, не вдаваясь в детали своего положения. Как видите, срок приличный.

«Лешу Воробьева уже можно поздравлять?» — вот, пожалуй, один из самых популярных комментариев в аккаунте Натальи. Конечно же, наравне с вопросами о том, было ли ей страшно работать на первых неделях беременности в «ковидном» стационаре, куда она вызвалась добровольцем.

Однако Зубарева игнорирует любые замечания касаемо отца своего ребенка. Не спешит подтвердить или опровергнуть это и сам Алексей Воробьев.

...

Наталья Зубарева беременна

1 из 12

К слову, у Натальи уже есть двое детей от бывшего супруга, с которым она была вместе в начале своей интернет-карьеры. Сначала мужчина поддерживал ставшую звездой Зубареву, но затем не захотел быть «слабым звеном» и расстался с ней.

Фото: @doctor_zubareva, @mr.alexsparrow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Youtube.com