Жерар Пике
Жерар Пике

В Сети уже шутят: не увидим мы изменщика Пике в футболке с портретом своей бывшей. Напомним, Шакира подписала контракт, согласно которому игроки спортивного клуба в скором времени могут выйти на поле с ее изображением на форме.

Жерар Пике действительно объявил о завершении спортивной карьеры — и сделал это максимально неожиданно: вечером 3 ноября в двухминутном эмоциональном ролике. Посреди игрового сезона, за полгода до истечения действующего контракта с клубом.

«Вы, кулес, дали мне все. И теперь, когда мечты того ребенка сбылись, я хочу сказать вам, что пора замкнуть этот круг. Я всегда говорил, что после ''Барсы'' другой команды у меня не будет, и это так. В эту субботу будет моя последняя игра на ''Камп Ноу''», — цитируют Пике репортеры «Чемпионата».

А ниже приводят внушительный список его титулов и побед:

Восьмикратный чемпион Испании;

семикратный обладатель Кубка Испании;

шестикратный обладатель Суперкубка Испании;

четырехкратный победитель Лиги чемпионов;

трехкратный обладатель Суперкубка УЕФА;

трехкратный победитель Клубного чемпионата мира;

чемпион Англии;

обладатель Суперкубка Англии;

обладатель Кубка Футбольной лиги;

чемпион мира;

чемпион Европы.

Потерял не только Шакиру, но и работу: Жерар Пике объявил о завершении карьеры
Жерар Пике

Запомнился красавчик Пике не только своей стремительной и четкой игрой на поле, но и красивой историей любви с зажигательной Шакирой. Вот только финал этой лавстори оказался совсем не красивым.

После 12 лет совместной жизни и рождения двоих очаровательных сынишек прозвучала новость о разрыве пары. Причина — измена Пике.

Западные СМИ сообщали, что Шакира застукала неверного Жерара с любовницей в их кровати. Вот такая игра на своем поле.

Потерял не только Шакиру, но и работу: Жерар Пике объявил о завершении карьеры
Шакира и Жерар Пике

Спустя время экс-влюбленные договорились, что не будут публично демонстрировать изменения в своей личной жизни, но футболист нарушил обещание, появившись с любовницей на свадьбе друзей. Ну зачем он так?

Шакира сделала более хитрый ход и выпустила клип на песню, в которой рассказала о том, как ей больно из измены некогда любимого мужчины.

Жаль, красивая была пара!

Жаль, отличный был футболист!

Шакира и Жерар Пике с сыном
Шакира и Жерар Пике с сыном