В рамках вебинара Елена Валентиновна расскажет нам о том, как вирусы влияют на состояние женского организма в целом и иммунитета в частности. Как справиться с этими последствиями? Можно ли заранее защитить организм? Как можно поддержать женское здоровье на разных этапах пандемии?

Елена Валентиновна Молокова
Елена Валентиновна Молокова
гинеколог-эндокринолог и врач антивозрастной медицины

кандидат медицинских наук, гинеколог-эндокринолог, врач превентивной и антивозрастной медицины, психолог и руководитель отделения антивозрастной медицины NL-Clinic (Москва)

Доктор Молокова не только гинеколог-эндокринолог, но и сертифицированный коуч и психолог. Поэтому мы поговорим также о влиянии пандемии на эмоциональное благополучие и общее спокойствие — эта тема, без сомнения, актуальна для многих женщин. Обсудим, как сохранить бодрость и уверенность в себе и своем здоровье, как бороться с тревогой.

Тем, кто устал переживать заранее и не прочь запастись оптимизмом, а также тем, кто уже столкнулся с последствиями пандемии и хочет узнать, как поддержать иммунитет, очень рекомендуем посетить вебинар со специалистом. Он пройдет 6 октября 2021 года в 14.00 по МСК, а запись будет доступна на Woman.ru.

Давайте смотреть в будущее вместе!