Повысил планку: Канье Уэст встречается с Ириной Шейк
Ирина Шейк

Возможно, мы сейчас раскроем тайну, и вы испытаете весь спектр эмоций от шока до разочарования, но многие сомневаются в искренности отношений и Канье Уэста, и Ирины Шейк — уж слишком много говорили о выгоде их романов с известными личностями. Сейчас поясним.

Вот уже несколько лет ходят слухи о контрактах сестер клана Кардашьян с набирающими популярность мужчинами внешности одного типажа, вы ведь тоже это замечали? Да и сопоставить хотя бы факты и понять, когда (а вернее с кем) Канье стал не просто рэпером, но и композитором, дизайнером, продюсером и, наконец, самым богатым темнокожим человеком в США. Действительно наиболее плодотворным периодом биографии Уэста были годы его брака с Ким Кардашьян.

Повысил планку: Канье Уэст встречается с Ириной Шейк
Ким Кардашьян и Канье Уэст

А что же Ирина Шейк? Ну, во-первых, модель российского происхождения встречалась с Криштиану Роналду, слухи об ориентации которого ходят уже несколько лет.

Следующим громким романом Ирины были отношения с Брэдли Купером, с которым вскоре после рождения дочери они тихо-мирно расстались. С тех пор оба не имели никаких отношений, которые бы хотели предать огласке.

Повысил планку: Канье Уэст встречается с Ириной Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

А теперь в газете The Sun появилась статья, в которой говорится, что у модели и рэпера начались романтические отношения. Наши смелые догадки заключаются в том, что Канье не собирается останавливаться на достигнутом и планирует и дальше рекламировать свою одежду, кроссовки и другие творения на любимой женщине — теперь уже Ирине.

К слову, Шейк неоднократно принимала участие в показах одежды Уэста, снималась в его клипе «Power» и упоминалась в треке «Christian Dior Denim Flow». Поэтому если между знаменитостями все же будут отношения (сами они не подтвердили связь), то очень выгодными для обоих. А наша красавица Ирина своей внешностью впечатляет многих даже больше, чем Ким Кардашьян.

Напомним, что Уэст сейчас переживает непростые времена — он находится в процессе развода с уже не раз упомянутой Ким. В браке с ней у него родилось четверо детей, за опеку над которыми он намерен бороться в суде. Добавим, что Канье страдает от биполярного расстройства, которое нередко становится причиной проблем знаменитости.

...

Ирина Шейк — одна из самых красивых и известных моделей современности

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)