Милла Йовович
Милла Йовович

В 2020 году мир покорила актерская игра Эвер Габо — на тот момент 12-летней дочери Миллы Йовович. Ее с режиссером Полом Андерсоном старшая дочь снялась в приключенческом боевике «Черная вдова», главную роль в котором сыграла Скарлетт Йоханссон. Тогда-то всем стало ясно, что девочка-подросток уже претендует на звание главной восходящей звезды Голливуда.

Повзрослевшая дочь Милы Йовович блистает на Неделе моды в Париже — ее не узнать!
Эвер Габо Андерсон в фильме «Черная вдова»

С тех пор дочь Миллы то и дело приглашают сниматься в кино — она уже, например, подписала новый контракт с Disney: Эвер сыграет Венди в игровом фильме компании Disney «Питер Пэн и Венди», съемки которого завершились уже прошлым летом. Мама начинающей звезды написала, что семья гордится девочкой, и объяснила ее успех упорной работой.

«Ты сумела доказать, что заслуживаешь звания настоящей актрисы, хотя ею ты стала еще в пятилетнем возрасте», — написала Милла в своем блоге.

Действительно, карьера Эвер Габо Андерсон началась в 5 лет. Тогда девочка впервые снялась с мамой для обложки глянцевого журнала. В 2016 году дочь знаменитостей появилась в фильме своего отца «Обитель зла: Последняя глава». А в прошлом году Эвер, как отдельную модель, можно было увидеть на страницах одного глянцевого издания. И вот теперь, повзрослевшая девочка впервые поехала на Неделю моды в Париже, о чем всему миру поспешила объявить сама Милла.

Милла Йовович с дочерями Дэшилл и Эвер
Милла Йовович с дочерями Дэшилл и Эвер

«Oui Oui Baguette! Клан Йовович-Андерсон прибыл в Париж на Неделю моды! Что ж, на самом деле Эвер — единственная, кто собирается работать на Неделе моды, а мы, остальные — просто дополнение к ней», — сказала Милла и поблагодарила дочку и команду Miu Miu за возможность отдохнуть во Франции.

Увидев новые фото 14-летней Эвер, мы были поражены тем, как она повзрослела — настоящая модель! Неудивительно, что с такой талантливой красоткой хотят сотрудничать лучшие дизайнеры и режиссеры мира.

Эвер Габо Андерсон
Эвер Габо Андерсон

К слову, 14-летняя Эвер не только подающая надежды актриса и модель, но и старшая сестра, которая со все заботой и любовью исполняет свои семейные обязанности. Йовович часто делится снимками Эвер Габо с младшими детьми и отзывается о девочке только с хорошей стороны, говоря, что Дэшиел и Оушен чрезвычайно повезло со старшей сестрой.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети