Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Елизавета Галкина является одной из самых популярных звездочек отечественного шоу-бизнеса. Обаятельная дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина часто появляется на страницах родителей в социальных сетях на фотографиях и в видероликах.

Поклонники не перестают удивляться тому, насколько умной и послушной растет девочка. Несмотря на то, что у Лизы Галкиной состоятельные и знаменитые папа и мама, сама она очень скромная и воспитанная. Так же, как и ее брат Гарри.

Гарри и Лиза Галкины
Гарри и Лиза Галкины

Максим Александрович часто делится с подписчиками свежими фото и видео с детьми — юморист любит документировать самые счастливые моменты, связанные с Лизой и Гарри. Благодаря этому брат с сестрой практически всегда находятся на виду у народа: поклонники наблюдают за тем, как они растут.

На днях Максим и Алла решили провести интересную параллель. Три года назад пятилетняя Лиза играла с папой в «Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы» — малышка делала смешной массаж, а мама все это снимала. В 2022 году семья повторила это действо, чтобы сравнить, насколько подросла Лиза за это время. Что тут говорить: девочка и правда очень сильно изменилась. Смотрите сами!

За кадром слышно, как смеется Алла Борисовна — оно и немудрено, ведь Лиза умеет растрогать родителей. Благодаря «склейке» двух видео становится очевидным, что за 3 года Лиза превратилась в настоящую красавицу. Кажется, самое время вставить фразу: «Как быстро растут чужие дети»!

Фанаты отметили, что несмотря на взросление, в Лизе Галкиной присутствует тот же огонек, что и раньше. Девочка по-прежнему является яркой хохотушкой, которой пророчат большое артистическое будущее.

Гарри и Лиза Галкины
Гарри и Лиза Галкины и Клавдия Земцова

«Очень похожа на Аллочку! Счастья и успехов во всем!»; «Счастья этому ангелу»; «Милашка! Очень приятная девочка!»; «Сразу видно, воспитанная, красивая»; «Такая большая красотка!»; «Такая ты уже большая, серьезная», — умиляются фанаты новому видео с Лизой.

Напомним, что сейчас Лиза и Гарри Галкины живут с родителями в Юрмале. Семья покинула Россию после февральских событий. Алла Борисовна заявила, что в сентябре они вернутся в Москву, так как у детей начинается школа, однако многие подвергают эти слова сомнению.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети