Тартар с крабом
Тартар с крабом

Праздничный стол, пожалуй, самая важная составляющая торжественной атмосферы. Что может быть лучше, чем отметить Новый Год и Рождество в кругу друзей и близких за вкусной едой? С наступлением зимы рестораны запускают специальные меню. Рассказываем, что приготовил «Урюк».

Винегрет с балтийской килькой
Винегрет с балтийской килькой

В зимнее меню сети ресторанов Антона Винера «Урюк» вошли как известные блюда, так и их авторские трактовки. Под руководством бренд-шефа Алексея Подлесных были созданы тартар с крабом, салат «Мимоза» и холодец, каре барашка в соляном панцире, лагман на биске с морепродуктами и многие другие вкусные позиции.

Салат «Мимоза»
Салат «Мимоза»

Как уверяют создатели, зимнее меню отвечает запросам любой компании. Те, кто планируют накрывать новогодний стол самостоятельно, могут вдохновиться и подчерпнуть для себя новые сочетания и подачи. Команда ресторана также позаботилась о тех, кто будет занят даже в период новогодних праздников: теперь трудоголикам необязательно 31 декабря в спешке покупать к столу то, что осталось в продуктовых магазинах, потому что в ресторанах «Урюк» запустили новогоднюю доставку блюд.

Дымляма с бараньими ребрами
Дымляма с бараньими ребрами

Зима — время, когда все приобретает особую магию. Не нужно ждать праздников, чтобы наслаждаться всеми прелестями этой волшебной поры. В холодные и снежные вечера предлагаем вам посетить ресторан «Урюк» вместе с друзьями и окунуться в теплую атмосферу надвигающихся праздником за вкусными блюдами и веселыми разговорами. А если вы спешите доделать все дела перед долгожданным отдыхом — можете между дел забежать в ресторан за кружечкой сезонного напитка. Зимние напитки, как и положено, согревают, успокаивают и бодрят: рябиновый чай, шиповник, глинтвейны или ягодный грог в любой день добавят тепла и уюта.

Фото: пресс-служба