Представитель Алсу прокомментировала скандал вокруг Микеллы Абрамовой

26 апреля в прямом эфире был показан финал шестого сезона «Голос. Дети», победительницей которого стала Микелла Абрамова, дочь Алсу и Яна Абрамова. Девочка обошла соперников с небывалым отрывом — впервые за историю песенного конкурса за победителя проголосовало больше 50 процентов зрителей.

Многие до сих пор не верят в справедливость результатов. С каждым днем скандал нарастает все сильнее, а Первый канал уже пообещал провести внутреннюю проверку. 

Представитель Алсу прокомментировала скандал вокруг Микеллы Абрамовой

Мама Микеллы Алсу хранит молчание, а вот ее представитель — Нина Пономарева — на днях высказалась в социальных сетях. «Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет!» — цитирует сообщение Пономаревой в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) агентство «РИА Новости».

...
Микелла Абрамова стала победительницей шоу «Голос. Дети»
1 из 6

«Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!» — добавила представитель певицы, отметив, что сейчас в адрес Алсу поступают угрозы. В настоящий момент пост Пономаревой уже недоступен.