Прекрасное далеко: Долина опубликовала архивное видео с Пугачевой за роялем
Лариса Долина

65-летняя Лариса Долина и 72-летняя Алла Пугачева — одни из самых талантливых женщин нашего шоу-бизнеса. Пожалуй, нет ни одного россиянина, который н слышал бы песен Примадонны и звезды джазовой сцены. Как выяснилось недавно, певицы до сих пор хорошо ладят.

Накануне в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Долина опубликовала видеоролик, который сняла еще несколько лет назад во время последнего визита к Пугачевой и Галкину. На нем Примадонна играет на рояле, а ее дочь Лиза и внучка Ларисы Александровны Саша исполняют импровизированный танец. Под видеороликом певица призналась, что она очень любит семью Пугачевой, и сердечно поблагодарила хозяев за былое гостеприимство.

«Уникальное видео. Юрмала, несколько лет назад, мы гостях у Аллы Пугачёвой и Макса Галкина, наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла… Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие. Любим вашу семью очень! Здоровья и любви!», — подписала пост артистка.

В комментариях Долиной ответил Максим Галкин. Комик отметил, что все эти чувства взаимны, а ее воспоминания назвал замечательными.

Безусловно, поклонники фанаты остались в восторге от ролика. Как известно, жизнь детей Пугачевой и Галкина всегда интересовала наших соотечественников. Ими постоянно восхищаются и пророчат всероссийскую любовь и славу. Однако сами родители Гарри и Лизы не торопятся вовлекать наследников в мир шоу-бизнеса. По их мнению, у детей должно быть настоящее счастливое и спокойное детство, наравне с другими сверстниками. Особое внимание родители уделяют образованию своих отпрысков. Сейчас они учатся в частной школе (год обучения в образовательном учреждении обходится в 160 тысяч рублей), ходят к репетитору по английскому, а также посещают различные кружки и спортивные секции.

К слову, сама Примадонна первое время была категорически против выставлять личные фото близнецов напоказ. Однако супруг сумел найти верный подход и успокоить тревожность звезды. На данный момент снимки и ролики с детьми пары набирают наибольшей отклик в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистов.

...

У дочки Пугачевой — Кристины Орбакайте и ее младших брата и сестры Гарри и Лизы довольно большая разница в возрасте. И, как оказалось, певица не была в восторге от новости, что семья Примадонны станет шире. Эта тема давно и, видимо, весьма напряженно обсуждалась в звездном семействе. Правда, причиной недопонимания стал вовсе не почтенный возраст Примадонны или ревность ее старшей дочери

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @larisa.dolina.official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news