Максим и Дмитрий Галкины
Максим и Дмитрий Галкины

До недавних пор лишь преданные поклонники Максима Галкина знали, что у него есть родной старший брат. Дмитрий проживает в Израиле, где похоронена мать Галкиных и остальные родственники. На святой земле у мужчины есть своя недвижимость, а также успешно развивающийся бизнес — он руководит продюсерским центром «Центум» и не только.

Журналистам «Экспресс газеты» удалось выяснить, что с 2012 года Дмитрий Галкин в документах числится как совладелец организации «Оружейные мастерские», которая занимается производством оружия и боеприпасов. Годовой доход компании превышает миллиард рублей.

«Может, и высказывался так смело против России, потому что имел на крайний случай такой ''запасной аэродром''?» — пишут наши коллеги.

Дмитрий Галкин с супругой
Дмитрий Галкин с супругой

Присоединится ли Максим Галкин к команде старшего брата — непонятно. Сейчас юморист старается наладить быт в Кесарии и решить организационные вопросы с предстоящим туром — он поедет по городам уже в конце мая.

«Дорогие мои израильские зрители, спасибо вам за такую зрительскую верность. Я вижу, как раскупаются билеты, а это уже 13-й мой концертный тур по Израилю за последние 20 с лишним лет. Ранее мы уже объявляли дополнительные концерты, но на них уже тоже проданы билеты», — с радостью отмечал Галкин.

Артиста предупреждали: русским теперь очень непросто давать концерты за рубежом — их массово отменяют, или же в самый последний момент сдают купленные билеты. Так это или нет, гадать не будем — лучше дождемся первых концертов юмориста.

Пока все мысли Галкина занимает приближающийся тур, его супруга заговорила о возвращении на родину уже этой осенью. И все из-за детей: Лиза и Гарри обучаются в частной гимназии в Москве, поэтому должны будут появиться в школе к первому сентября. Этот учебный год наследники Примадонны оканчивают дистанционно.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — сообщила Алла Борисовна.

...

Алла Пугачева вместе с семьей отправилась в Израиль. В начале марта она уверяла, что их поездка — запланированный отпуск, об эмиграции речь пока не идет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars