Алла Пугачева, Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
Legion Media

После 24 февраля Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми спешно собрали чемоданы и переехали в Израиль. Звездная чета провела там четыре месяца, и все уже было подумали, что артисты захотят остаться навсегда. Но нет — знаменитости опровергли эти домыслы, заявив, что они просто отправились в запланированный отпуск.

Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

В начале июля Галкин, Алла Борисовна и Лиза с Гарри перебрались в Латвию. Сначала туда прилетела певица с детьми, а затем, после нескольких израильских концертов, к ним присоединился и юморист. 

Сейчас всех волнует лишь один вопрос: когда в Россию вернется Алла Пугачева и вернется ли вообще?

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Максима Галкина на родине, кажется, уже не ждут, да и он не торопится с возвращением. Шоумен активно гастролирует: закончил тур по Израилю, выступил в Турции, теперь радует публику в Прибалтике. У пародиста расписан чуть ли не каждый день с начала сентября: его ждут с выступлениями в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и США.

Что касается Пугачевой, то она обещала вернуться. А если верить слухам, то уже была в Москве — тайно. Никто не знает, зачем Примадонна прилетала. Кто-то считает, что она готовит все к возвращению детей в школу, ведь весной дети заканчивали обучение в онлайн-формате. Кто-то предположил, что Алла Борисовна «готовит почву», чтобы окончательно вернуться в Россию с Максимом.

Звезда хранит молчание на этот счет, а вот ее старый друг Раймонд Паулс скрывать от прессы ничего не стал. Как утверждает Телеграм-портал «Абзац», латвийский композитор подтвердил возвращение на родину своей бывшей коллеги, а ныне просто близкой подруги.   

Раймонд Паулс и Алла Пугачева
Раймонд Паулс и Алла Пугачева

«Я с Аллой говорил, она сказала, что вернется с детьми в Москву», — рассказал 86-летний пианист. 

Паулс не обделил вниманием и супруга Примадонны, отметив: кто бы что ни говорил, Максиму Галкину небезразлична судьба страны.

«У Максима, может быть, есть какие-то свои проблемы, но все-таки Россия его Родина»— говорится в сообщении.

Алла Пугачева и Раймонд Паулс
Алла Пугачева и Раймонд Паулс

Что ж, если это действительно правда, уверены, поклонники Аллы Борисовны будут в полном восторге.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Legion-Media