Пригожин о Пугачевой: «Она приезжала недавно и пыталась договориться, а теперь мы г***о?!»

Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин вступился за Стаса Михайлова и назвал слова Аллы Пугачевой, которые она бросила в адрес своей страны, недопустимыми.

Вот уже несколько дней конфликт Пугачевой и Михайлова самый обсуждаемый. Артист сказал, что рано или поздно все сбежавшие будут ноги целовать России, Примадонна приняла это на свой счет и набросилась на любимца женщин, назвав его му****м.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица. Да я б встала перед тобой на колени, да ноги не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю», — говорит Пугачева наигранно хриплым голосом.

Многие встали на сторону Михайлова, ужаснувшись откровенным оскорблением, которое произнесла Алла Борисовна.

«Он же не упоминал ее имя. А эти шутки про колени? Ну за гранью. Стас говорил, что не слушал ее песню. И я ее песню тоже не слушал, таких ведь много. «Стасик, ты му***к — это край! Он не может позволить себе вернуть ей такие же слова, а жаль», — говорит Woman.ru Иосиф Пригожин.

Пригожин о Пугачевой: «Она приезжала недавно и пыталась договориться, а теперь мы г***о?!»

Игорь Гуляев, Алла Пугачева и Стас Михайлов

Не меньше его возмутили слова «не собираются нормальные люди возвращаться туда» — речь идет о России, и это вызывает справедливый гнев.

«140 млн людей, по ее словам, оставшихся здесь — говно, она избранная, нормальная. Нормальные полтора человека уехали! А все остальные ненормальные. Говорить за 140-миллионную страну таким образом неэтично. Все, что она делает, не красит женщину такого калибра, от которой фанатела вся страна. Превращаться в ворчливую бабку некрасиво. Помните, как она пела: „Спи спокойно, страна, я у тебя одна“. Теперь эта самая одна свалила и бросила всех, для кого пела, кто давал ей большие деньги в современной России», — говорит продюсер.

Пригожин о Пугачевой: «Она приезжала недавно и пыталась договориться, а теперь мы г***о?!»

Алла Пугачева

Он отметил, что до недавнего времени Алла Борисовна была обласкана властью и деньгами, дело не только в таланте, но и в возможностях, которые ей давали.

«Я не был ее другом и не был приближенным к ней, но я всегда с уважением относился к их с Максом* талантам, а теперь она чушь порет. Хочется сказать: девушка, закройте рот! Ну разошлись твои взгляды с властью, ты имела такой авторитет, что и тут могла говорить, что думаешь. Оставайся тут, говори, тебя-то, бабку, никто не тронет! Она ведь приезжала сюда и пыталась договориться, вот недавно было. И когда ей в первый раз отказали, обиделась, бросила вызов. Артист такого калибра никогда не должен так делать», — заключил продюсер.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: соцсети