Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

С момента развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного прошло уже 3 года. При этом экс-супруги вместе принимают участие в воспитании детей: 10-летнего Тимофея и 6–летней Мии.

О личной жизни Агаты известно немного. Периодически ей приписывают романы, но сама актриса не делает публичных заявлений. Зато звезда «Мажора» успел жениться во второй раз. На днях супруга Павла Зепюр Брутян официально подтвердила свою беременность.

Прилучный хоть и проводит время с детьми, но на день рождения сына в январе так и не пришел. Об этом Агата рассказала у себя на YouTube канале.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

33-летняя Муцениеце снимает для своего блога «Будни Б. Агаты» видео, в которых показывает свою жизнь. Во влогах она делится подробностями времяпрепровождения с сыном и дочерью.

В новом ролике актриса рассказала, что Прилучный не нашел времени для поздравления с 10-летием Тимофея.

11 января Павел не приехал на роскошный праздник, который устроила Агата.

По словам Муцениеце, на торжество она решила пригласить экс-свекровь и бывшего мужа с новой женой. Но никто из них так и не появился на детской вечеринке:

«Пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьей и маму Любу. И никто из них не пришел. Надеялись, что хотя бы мама Люба придет. Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно».

Муцениеце призналась, что вполне может себе представить, как они совместно проводят время с семьей экс-супруга. Особенно, учитывая хорошие отношения детей с Зепюр.

«Уже никому ни с кем ничего делить не надо. Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких „я делаю вид, что тебя не существует“», — рассуждает Агата.

Ранее звезда рассказывала, что из-за ссор родителей в первую очередь страдают дети.

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

Дочь Павла и Агаты сложно переживает их развод. Девочка долгое время надеялась, что родители все-таки смогут помириться. Но после свадьбы Павла и Зепюр Мия осознала, что это невозможно. Муцениеце ради Мии пошла на мирное урегулирование всех спорных вопросов.

Поэтому Агате стало обидно из-за того, что Прилучный не пришел на семейный праздник.

«Я пошла навстречу, зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Я действительно всех люблю. Хочу, чтобы на душе были только тепло, радость и счастье за всех», — объяснила Агата.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети, Persona Stars