Нюша
Нюша

21 июля 2021-го Нюша сделала важное заявление — в этом году она станет мамой во второй раз. Сделала это очень красиво и по-звездному — показав себя с животом в клипе на песню «Небо знает». Теперь и вся страна знает и с интересом следит за беременностью 31-летней артистки.

На этот раз все было не так, как в первый — она не стала скрывать свое интересное положение, с удовольствием делилась самочувствием и рационом. Единственное, о чем умалчивала — это пол ребенка. Его она раскрыла на специально организованной вечеринке 9 октября.

Нюша
Нюша

«Запаситесь попкорном для прямого эфира, потому что мы вам столько сюрпризов приготовили, что я сама все еще в шоке… Прямые эфиры в целом очень волнительны, а тут еще и пол малыша», — писала артистка за несколько часов до момента X.

Как и подобает активной пользовательнице соцсетей, Нюша провела прямые эфиры сразу на двух площадках — в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и ТикТоке.

Нюша с дочкой Симбой
Нюша с дочкой Симбой

Зал, куда были приглашены родственники, друзья и коллеги по шоу-бизнесу, украшали воздушные шары розового и голубого цветов, всех ждали сладкие угощения, а ведущие профессионально держали интригу, предлагая всем собравшимся угадать: мальчик или девочка?

Параллельно с этим голосование шло и в соцсетях — большинство подписчиков Нюши ставило голубые сердечки, а некоторые уверенно заявляли: будет двойня!

В это легко можно поверить, глядя на внушительный живот Нюши. Сама она в этот день была одета в обтягивающее мини-платье ярко-оранжевого оттенка, белую косуху и босоножки на каблуках. Настоящая секси-мама, как она сама себя любит называть.

Спустя полтора часа после начала вечеринки ответ был дан — у Нюши и Игоря родится сын!

Примета не подвела: Нюша объявила пол второго ребенка

Как отмечают радостные поклонники этой звездной семьи: примета не подвела. Многие из них определили пол ребенка по животу звезды — мол, он высокий, а значит будет парень.

Теперь дело осталось за малым — дождаться появление малыша на свет и узнать его имя. Многие в шутки (или всерьез…) предлагают назвать мальчика Пумбой. Чтобы у них с Симбой была настоящая команда.

Фото: @nyusha_nyusha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)