Меган Маркл, принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

На американском телевидении состоялась премьера долгожданного интервью принца Гарри и Меган Маркл. И в нем действительно было очень много неожиданных откровений на самые разные темы.

Но начнем, пожалуй, с хорошей новости — касаемо будущего второго ребенка Сассексов.

Меган нежно гладила живот на протяжении всего интервью. А затем, далеко не на первой минуте разговора, они с супругом объявили, что ждут… дочь!

Пока неизвестно, на каком именно сроке находится герцогиня и выбрали ли они уже имя для малышки. Максимум, что понятно, так это то, что вторая наследница Сассексов родится в летние месяцы.

Принц Гарри и Меган Маркл

Еще одно точно очевидно: в британской королевской семье не принято разглашать пол будущего наследника. Это противоречит правилам монаршего протокола. Впрочем, Гарри и Меган уже привыкли нарушать его, не так ли?

Пожалуй, Сассексы стали первыми родственниками Елизаветы II, кто решился заранее раскрыть пол ребенка. И непонятно, как на нарушение многолетней традиции отреагирует королева. Хотя, по сути, эта подробность — меньшее, что ей может не понравиться в интервью внука и невестки.

Напомним, Гарри и Меган объявили о скором рождении второго ребенка 14 февраля, спустя ровно 37 лет после того, как о своей второй беременности рассказала принцесса Диана.

...

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли пол второго ребенка

1 из 12

Кстати, в Великобритании все события касаемо королевской семьи широко продвигаются в букмекерских конторах. И определение пола будущего ребенка родственников Елизаветы II, как и его имени, — пожалуй, самая распространенная ставка. Интересно, многие ли желающие успели за такой небольшой период период поучаствовать в азартной затее? Ведь обычно ставки на пол принимаются на протяжении 4-5 месяцев!

Фото: Getty Images, Legion Media