Принц Гарри
Принц Гарри

Похоже, в королевской семье назрел конфликт, и в ближайшем будущем мы можем услышать о разводе внука королевы Елизаветы II — принца Гарри — и бывшей актрисы Меган Маркл. По словам королевского эксперта леди Колин Кэмпбелл, в семье уже давно начался разлад. На своем YouTube-канале она рассказала, что пара уже наняла юристов и активно с ними консультируется, потому что их отношения ухудшаются с каждым днем.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

«Я проверила эту информацию, переговорив не с одним человеком. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — делится Кэмпбелл.

Из-за неоднозначного отношения публики к герцогам Сассекским сложно сказать, удивляет ли нас реакция под видео с рассуждениями Колин.

Многие обрадовались новости и возможному разводу Гарри и Меган: «Спасибо тебе, Гарри, за то, что вывел на чистую воду самую отвратительную женщину, которую когда-либо видели», «Чем больше Меган Маркл открывает рот, тем больше внимания привлекает к своей лжи», «Наконец-то он все понял!».

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и дочерью Лилибет

Пока ни принц, ни Маркл не прокомментировали новость.

Напомним, что пара воспитывает двоих детей: 3-летнего Арчи и годовалую Лилибет.

Инсайдеры сообщают, что несмотря на то, что, скорее всего, супруги живут уже в разных домах, на различные мероприятия они по-прежнему приходят вместе. Кроме того, все прекрасно помнят, как Меган прилетела на похороны королевы Елизаветы II, чтобы поддержать своего мужа.

Однако сейчас, по словам Кэмпбелл, Гарри с супругой достигли того пика разногласий, при котором выход из ситуации только один — развод.

Меган Маркл
Меган Маркл

Что могло повлиять на такое решение принца Гарри — пока неизвестно.

Возможно, катализатором стала потеря любимой бабушки, с которой он практически не виделся в последние годы из-за переезда в США. Многие и до ухудшения отношений супругов предрекали им разлад и скорое возвращение Гарри в королевскую семью.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Соцсети