Мария Захарова
Мария Захарова

Не так давно звезде отечественной эстрады Маше Распутиной исполнилось 57 лет. Вся страна вспоминала ее песни, эффектные образы и, конечно же, личную жизнь. Известно, что уже много лет звезда состоит в браке с бизнесменом Виктором Захаровым. У супругов есть общая дочь Мария. Также мужчина принял в семью дочь супруги от первого брака Лидию.

Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым
Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым

К сожалению, Маша и Лида так и не смогли найти общий язык, поэтому связь они сейчас практически не поддерживают. Младшая дочь певицы уверена: ее старшая сестра не здорова, на контакт идти отказывается, а договориться с ней о чем-то практически невозможно.

Дело в том, что Лидии несколько лет назад диагностировали проблемы с социализацией. С самого детства у нее тяжелая психологическая травма из-за развода родителей. Даже время и специалисты не помогли ей избавиться от тяжелого психологического состояния.

Распутина рассказывала, что уже под конец брака она с мужем часто спорила, конфликтовала. Лидия всегда была свидетелем скандалов родителей, что отрицательно сказывалось на ее общем состоянии. Девушка осталась жить с отцом, так и не сумев свыкнуться с тем, что теперь у мамы новой мужчина.

Старшая дочь Маши Распутиной
Старшая дочь Маши Распутиной

У Виктора Захарова — нынешнего супруга Распутиной — также есть сын от предыдущих отношений. Как выяснилось недавно, парень неоднократно приставал к сводной сестре и даже склонял к интиму. По словам 21-летней Маши, еще в подростковом возрасте ей пришлось перенести сексуальные домогательства со стороны родственника.

«Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной», — заявила Мария в эфире шоу на Первом канале.

Когда девушка сообщила о случившемся матери и отчиму, то те ей просто не поверили. Родители решили, что девочка все придумала и таким образом пытается привлечь внимание.

Мария Захарова
Мария Захарова

Роман и Мария не придумали ничего лучше, чем встретиться для публичного обсуждения в телестудии Андрея Малахова. Там 42-летний мужчина отрекся от обвинений сестры и заявил, что Маша и ее старшая сестра — плохо воспитанные и недолюбленные матерью дети. Более того, он уверяет: девушка сама предлагает услуги интимного характера партнерам отца по бизнесу.

Затем Роман перешел к оскорблениям сестры и мачехи. В выражениях мужчина не стеснялся, указывая на внешние недостатки и эрудированность родственниц. Неудивительно, что в какой-то момент Маша не выдержала и набросилась на мужчину с кулаками. Роман не по-джентельменски решил дать сдачи сестре, хватая ее за волосы и таская по полу.

«Приставал, когда мне было 17 лет»: дочь Маши Распутиной избил сводный брат после обвинений в домогательствах

Даже Андрей Малахов, который за долгие годы своей работы видел всякое, потребовал немедленно прервать прямой эфир и вызвал охрану.

...

Маша Распутина никогда не скрывала, что привыкла жить в достатке. Свою любимую младшую дочку звезда также приучила к комфортной жизни

1 из 15

Использованы материалы программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @masharasputina_official, @_zakharova_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадры из видео, Legion-Media/Splash news, Persona Stars