Михаил и Лариса Полицеймако
Михаил и Лариса Полицеймако

Журналистка, на которую было совершено нападение со стороны жены Михаила Полицеймако Ларисы, целый год не оставляла попыток возбудить уголовное дело против обидчицы. Своего она добилась!

Напомним, что в апреле прошлого года съемочная группа Первого канала приехала домой к актеру. Телевизионщики хотели узнать подробности произошедшего конфликта семьи с писателем Валентином Лавровым — его тогда покусала собака Полицеймако. Когда съемочная группа уже уходила, из квартиры вышла жена Михаила — она была зла и ругалась. Сначала Лариса догнала оператора и начала бить его по голове, а затем увидела, что корреспондент Лилия Федорова снимает все на видео, и накинулась на нее.

Привет из прошлого: спустя год жена Михаила Полицеймако может сесть в тюрьму

После нападения Ларисы Полицеймако журналистке диагностировали сотрясение головного мозга. Прощать подобное она не собиралась.

«Травмы все настоящие. У меня есть все справки. Я полгода приходила в себя. Рука до сих пор болит. То вроде ничего, то снова ноет. Я подала заявление в прокуратуру. Ждем в ближайшее время возбуждения уголовного дела», — цитирует пострадавшую «МК».

Известно, что Михаил Полицеймако отрицал версию журналистки, а его жена настаивала: ей самой нанесли травму. Правда, она не стала уточнять, какую именно.

Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако

Лилию Федорову не напугали долгие бюрократические процессы и на протяжение целого года она добивалась возбуждения дела. Поставленную цель сотрудница Первого канала все-таки добилась.

Теперь, как сообщает Mash, Ларисе Полицеймако грозит срок до двух лет лишения свободы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru