Эмбер Херд
Эмбер Херд

Вот уже на протяжении двух недель Эмбер Херд ощущает последствия своего проигрыша в суде. Экс-супруга Джонни Деппа навлекла на себя большие проблемы после того, как судья штата Вирджиния признала все ее заявления о насилии ложными. Так что теперь актриса второго плана столкнулась с суровой и довольно дорогостоящей реальностью. Херд проиграла Деппу 15 миллионов, но, как выяснилось, денег для компенсации у нее нет. Все настолько плачевно, что на днях ее поймали с сестрой в самом обычном супермаркете, где Херд присматривала себе одежду и обувь.

T.J. Maxx — популярный магазин в Штатах, где собраны товары брендов из прошлых коллекций или же те, которые не продались.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Уитни Херд
Уитни Херд

Недавно Эмбер Херд дала в Нью-Йорке «разгромное» интервью, с помощью которого планировала реабилитироваться в глазах общественности. Не получив ожидаемой поддержки, она улетела обратно домой. Там она вернулась к затворническому образу жизни вместе с сестрой и дочерью, периодически выбираясь в местные супермаркеты.

Эмбер и Уитни отправились за новой одеждой в магазин «смешных» цен. Там сестры просматривали вешалки с уцененной одеждой.

Очевидец не поверил глазам, когда встретил сестер в таком магазине. Судя по информации американского издания TMZ, финансы Херд на данный момент переживают не самые лучшие времена, а если быть точнее — все очень плохо. Увидев включенные камеры, Эмбер вместе с сестрой попытались моментально сбежать из поля зрения объективов.

Как мы знаем, адвокаты Эмбер сразу после объявления вердикта официально заявили, что она не может выплатить 8,3 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба, присужденного Джонни присяжными. Однако неизвестно, будет ли Депп требовать с нее эти средства: адвокаты актера намекнули на то, что он благородно оставит ее в покое. Но Херд даже такой расклад не устраивает: актриса «Аквамена» угрожает подать апелляцию, а также заявляет, что у нее «есть доказательства, которые она стеснялась предоставить суду, потому что все еще любит Джонни».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, TMZ