Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

В сентябре прошлого года россиянки дружно Прохору Шаляпину. 38-летний красавец лишился своей супруги, с которой и года не успел прожить. Американка Татьяна Дэвис скончалась от коронавируса, оставив в сердце своего супруга глубочайшую рану. После смерти жены Прохор был сам не свой — почти не появлялся на мероприятиях, а на интервью сидел отчужденный. Cоотечественницы искренне жалели вдовца и желали ему поскорее вновь стать счастливым, вот только сам Прохор вздыхал: «Не знаю, смогу ли я еще так кого-то полюбить…»

Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин
Татьяна Клаудия Дэвис и Прохор Шаляпин

Недавно артист обрадовал поклонниц новостью — он вступил в новые отношения. В мае 2022 года Шаляпин объявил о том, что теперь встречается с 36-летней Ольгой Сан, победительницей конкурса «Миссис Россия Вселенная».

Белокурая девушка сразу же очаровала Прохора. По словам артиста, она — «та, которая вдохнула в него новую жизнь» после смерти супруги.

Прохор Шаляпин и Ольга Сан
Прохор Шаляпин и Ольга Сан

Об Ольге Сан заговорили весной 2022 года — после того, как Прохор Шаляпин опубликовал в соцсетях фото с ней, сделанное в одном из столичных ресторанов. Тогда артист сообщил, что это его новая, искренняя любовь. Артист познакомился с блондинкой еще в 2020-м на конкурсе «Миссис Россия Вселенная», где он выступал как вокалист и даже получил награду за свое пение.

Многие заметили, что рядом с Ольгой Прохор расцвел. Если раньше он выбирал избранниц намного старше себя, то теперь обратил внимание на сверстниц. Биография Ольги, к слову, тесно связана с шоу-бизнесом: она работала моделью, телеведущей, участвовала в конкурсах красоты и снималась в ток-шоу и кино. Так что с Прохором у них много общего — кто знает, может, благодаря этому они лучше друг друга понимают?

Прохор Шаляпин и Ольга Сан на свадьбе общих друзей
Прохор Шаляпин и Ольга Сан на свадьбе общих друзей

Пара уже давно не скрывает своих отношений и выходит в свет. Поклонники певца вовсю поздравляют и отмечают, насколько гармонично смотрятся друг с другом молодые люди.

«Ну каковы красавцы», «Ура, с ровесницей точно все получится!», «Молодец, Прошик!» — и еще сотни теплых слов появляются под фото Прохора с новой возлюбленной.

Однако о свадьбе молодые молчат — оно и немудрено: пара в отношениях всего пару месяцев, да и Прохор пока еще в трауре. Так что со свадебным вопросом они не спешат.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети