Проклятие Бузовой: еще один бывший ведущей благополучно женился во второй раз
Денис Лебедев

Денис Лебедев стремительно стал известным и так же стремительно был предан забвению. Изначально мужчина прославился как участник и победитель шоу «Замуж за Бузову». Именно сыровар из Суздаля добился расположения Ольги Бузовой и украл ее сердце.

Казалось, сценарий был идеальным: пара много отдыхала и делилась совместными снимками, однако позже выяснилось, что все действия Дениса — тщательно продуманный план. Его тут же окрестили лжецом и лицемером.

Проклятие Бузовой: еще один бывший ведущей благополучно женился во второй раз

Но даже такому сомнительному персонажу из жизни Бузовой улыбнулась удача — мужчина познакомился с нотариусом Екатериной Пановой и влюбился. В этой истории пиаром и желанием славы совсем не пахнет — пара делится дозированным количеством счастливых моментов совместной жизни.

Об одном из таких Лебедев рассказал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Денис выложил видео, в котором вместе с избранницей демонстрирует обручальные кольца.

«Друзья! Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам с Катей не относится, мы счастливы сами по себе и бесконечно вместе, спасибо за выездную церемонию», — написал в посте Лебедев.

Фолловеры поспешили поздравить пару с новым этапом в отношениях и оставили свои комментарии:

«Денис, поздравляю вас с супругой с этим замечательным событием! Будьте очень-очень счастливы! Никогда не забуду, как ты нам с сестренками подарил много вкуснющего сыра в Суздале!», «Лебединой верности, теплоты и нежности, каждый день — терпения, в браке — уважения. Сладости вам только! А в день свадьбы «Горько!»

Объявление о свадьбе некоторым показалось двусмысленным. Слова Лебедева о том, кто и при каких обстоятельствах гуляет, заставили фолловеров подумать об Ольге Бузовой. Пользователи Сети посчитали: мужчина намекнул, что в отношения с поющей ведущей вступил лишь от скуки.

Напомним, что шоу «Замуж за Бузову» вышло в эфир в 2018 году. Ведущая и певица решила тогда попытать удачу и построить любовь на проекте, однако внушающий надежды роман оказался обманом. В Сети появилась переписка, в которой Лебедев озвучил четкий план по завоеванию Ольги — вплоть до трат на девушку.

...

Денис Лебедев обрел мимолетную популярность благодаря участию в шоу «Замуж за Бузову»

1 из 12

Известно, что Денис ранее был женат на Анне Кочетовой. От этих отношений у него есть сын Иван.

Фото: @lebedevdenis.ru, @notariuspanova, @buzova86/Instgram, Persona Stars