Пропала звезда «Сватов» Татьяна Кравченко — коллеги бьют тревогу
Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко — не только сериальная, но и театральная актриса. Ее можно увидеть на сцене разных российских городов, но чаще всего в Москве и Санкт-Петербурге. Вечером 4 января жители Северной столицы спешили на постановку под названием «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы».

Аншлаг, 2500 мест действительно проданы, зритель ждет — одной из главных актрис нет. И все попытки связаться с ней успехом не увенчались. В спешном порядке ее заменила Зоя Буряк.

Вот что пишет одна из зрительниц:

«Кравченко разочаровала, не приехав, люди во время спектакля покидали зал. Но Садальский молодчина — все вытянул! И Зоя Буряк, заменившая Татьяну! Насколько я поняла, актеры играли экспромтом, и даже генеральных репетиций не было. Молодцы ребята, настоящая командная работа! По времени спектакля поняла, что многое пришлось сократить, т.к. все действо вместо 2 часов уложилось в час 40. Но мои аплодисменты актерам, несмотря на все обстоятельства, не отменили ничего!»

Пропала звезда «Сватов» Татьяна Кравченко — коллеги бьют тревогу
Татьяна Кравченко

Что же случилось? Как пишут наши коллеги из «МК», ничего серьезного, к счастью, не случилось, а причиной «исчезновения» Татьяны Кравченко могла стать депрессия. Актриса сильно переживает из-за смерти председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова, скончавшегося 3 января. Актрису и политика связывали давние дружеские отношения.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Сама Татьяна пока что на связь так и не вышла. Надеемся, сделает это в ближайшее время.

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из фильма