Олег Седанцов
Олег Седанцов

Под руководством Миуччи Прада и Рафа Симонса 16 января в Милане прошел самый ожидаемый показ текущей Недели мужской моды — Prada F/W 22 (Exclusive). И пока все с упоением смотрели на знаменитостей, приглашенных на шоу в качестве моделей, российский зритель терпеливо ждал появления единственного соотечественника, которому выпала честь дефилировать на показе такого масштаба: представляем вашему вниманию Олега Седанцова — рок-музыканта из Пензы.

22-летний Олег узнал о том, что примет участие в показе итальянского бренда в последний момент. По словам молодого человека, это было очень неожиданно и быстро.

«Я пока еще не до конца осознаю происходящее, эмоции переполняют. Все случилось очень быстро. Prada выбрали меня для своего показа, и мы с командой начали заниматься оформлением документов для визы. Я прилетел сюда, меня заселили в отель, подготовительный период к показу занял несколько дней. И вот, сегодня состоялось шоу. Все очень красиво, очень круто: огромное количество людей и все максимально организованно», — поделился эмоциями молодой человек.

Олег Седанцов
Олег Седанцов

Олег ходил по подиуму вместе с такими звездами, как Кайл Маклахлен, Эйса Баттерфилд, Томас Сэнгстер и Джефф Голдблюм. До своего полноценного дебюта в качестве манекенщика 22-летний красавчик уже полгода занимался моделингом параллельно совмещая съемки с записями песен для рок-группы «ПИКЧИ!».

«Очень сложно сейчас как-то оценивать свои ощущения, ведь это один из самых главных показов в мире. Образно говоря, на языке музыки для меня это, как фитануть с Миком Джаггером», — поделился Олег.

Олег Седанцов
Олег Седанцов

Свою карьеру модели Олег начал случайно. Во время выступления на крупнейшем рок-фестивале «Fox Rock Fest», который прошел в июне 2021 года в Липецке, харизматичного парня с необычной внешностью заметила модельный агент Анастасия Кирикова, которая как раз искала новые интересные лица для своего модельного агентства «Neon Models». Так солист группы «ПИКЧИ!» выхватил счастливый билетик, а уже спустя всего несколько месяцев отправился покорять Милан.

Группа «ПИКЧИ!» пока что только набирает популярность, но молодым рок-музыкантам пророчат головокружительный успех. На их счету уже 3 альбома и такие хиты, как: «Я поджигаю свой дом» и «ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я». На этом ребята не останавливаются и продолжают выпускать материал: уже в ближайшее время они обещают порадовать поклонников новым релизом.

Поздравляем Олега с дебютом и желаем дальнейших успехов как в музыкальной индустрии, так и на мировых подиумах!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба